Jul 30, 2022

Продлевая лето: 15 парфюмов, которые телепортируют вас на пляж

Независимо от того, меняете ли вы свой аромат в зависимости от сезона или используете один парфюм, нотки морской соли, свежести и зелени всегда актуальны.
shopogol
1103
0
Jun 28, 2022

Этот консилер за $16 моментально скрывает усталость!

Признаемся, нам тоже всё сложнее скрывать темные круги под глазами, особенно, когда за окном полночи гудят воздушные тревоги. Но, кажется, выход найден.
shopogol
660
0
Feb 18, 2022

12 средств для идеального очищения кожи

Узнайте, какие средства для снятия макияжа и умывания стали бестселлерами и, возможно, именно они спасут вашу кожу.
shopogol
6934
0
Jan 17, 2022

Работающие патчи, кремы и сыворотки для кожи век

Кожа век – самая чувствительная зона на лице, она требует дополнительного питания. Из-за того, что в этих местах она очень нежная и тонкая, кожа быстро теряет влагу и начинает шелушиться, терять упругость. Сегодня рассмотрим самые популярные средства, которые эффективно насыщают полезными элементами, восстанавливают и предотвращают появление мелких морщин.
shopogol
8329
0
Jan 13, 2022

Солнечный витамин D: Как восполнить недостаток в зимнее время?

Витамин D обеспечивает прочность костей и зубов, поддерживает в порядке нашу нервную систему и дарит сияющую здоровьем кожу. В народе его называют "солнечным витамином" из-за того, что вырабатывается он в организме под воздействием ультрафиолета.
shopogol
1394
0
Sep 16, 2021

Наборы косметики, которые станут отличным подарком

Палящее солнце за нашими окнами сменилось свежим ветерком и первыми дождями. А значит, сейчас самое время присмотреть средства по уходу за кожей и косметику, соответствующие новому сезону.
shopogol
2273
1
Sep 13, 2021

Beauty-ревизия: обновляем запасы осенней косметики

Вот уже окончательно похолодало, “бабье лето” позади, и все, что нам осталось – искать позитивные моменты в наступлении октября. И, кстати, найти их будет совсем несложно. Во-первых, нас ждут самые горячие распродажи (День Колумба, Хэллоуин, Чёрная Пятница – все это впереди!), а ещё можно наконец-то похвастаться новыми ботинками, которые ждали своего часа.
shopogol
2454
0
Jul 15, 2021

Натуральность в моде: 7 этапов летнего макияжа

Главная задача летнего макияжа – защищать кожу от ультрафиолета и оставаться максимально легким, не перегружая кожу.
shopogol
3771
1
Jul 07, 2021

Эко-дезодоранты: защита с заботой о здоровье

Всем привет! Сегодня расскажем вам о крутых альтернативах обычным дезодорантам и антиперспирантам, которые можно найти на iHerb со скидками. Мы покажем самые интересные варианты среди натуральных дезодорантов, которые не содержат солей алюминия, спирта и агрессивных отдушек.
shopogol
2412
0
Jun 02, 2021

Волосы, как после салона: 7 этапов домашнего ухода

Корейский уход за кожей лица, состоящий из 10-ти ступеней, бьютиголики с удовольствием протестировали еще лет пять назад. Одни быстро устали от количества процедур, другие крепко подсели на тщательную рутину, но равнодушных точно не осталось.
shopogol
6908
0
May 20, 2021

Круче, чем автозагар! Как получить здоровое сияние кожи за 15 минут

Сегодня предлагаем поболтать о бронзерах и люминайзерах для тела. Сейчас актуален не просто красивый здоровый загар, но и, как любят говорить бьюти-блогеры, влажный финиш. Наши любимые бренды выпустили уйму таких продуктов к жаркому сезону.
shopogol
4092
0
May 04, 2021

Чем защитить лицо от солнца: кремы и спреи №1 в списках блогеров

Сегодня поговорим о защите кожи лица от агрессивного УФ-излучения и о санскринах на каждый день. Собрали для вас самое полезное.
shopogol
4584
0
Apr 15, 2021

Недорогие антивозрастные средства, которые действительно работают

Если классики писали о том, что "глаза – это зеркало души", то в случае с кожей можно сказать, что кожа – это зеркало организма. Взглянув на кожу, опытный косметолог может практически сразу же определить, снимали ли вы косметику перед сном, пользовались ли вы солнцезащитным кремом с spf, пили ли достаточное количество воды и со сколькими тортиками согрешили в прошлом месяце. Все эти факторы могут привести к тусклому и неровному цвету лица, пигментации, высыпаниям и другим не самым приятным результатам. К счастью, косметологи разработали действительно работающие продукты, которые помогут справиться со многими проблемами кожи.
shopogol
15080
0
Apr 07, 2021

3 проверенных способа увеличить губы без уколов

Листая ленту Инстаграма, сложно не заметить, что тренд на большие губы все еще работает, и, видимо, только набирает обороты. Разные люди относятся к этому по-разному, мы же предлагаем сегодня обсудить, как добиться эффекта пухлых губ, не прибегая к помощи косметологов и уколов.
shopogol
7727
0
Mar 11, 2021

7 бюджетных брендов косметики, о которых знают не все

Сегодня мы хотим познакомить вас с малоизвестными и недорогими брендами косметики, которые обязательно должны быть в вашем арсенале.
shopogol
21070
3
Mar 06, 2021

Эти 12 доступных парфюмов пахнут по-настоящему дорого

Признавайтесь, много ли среди нас парфюм-маньяков? А сколько полноформатных флаконов и маленьких пробников уже скопилось на вашем туалетном столике? С приближением весны всё равно хочется обновить запасы и найти парочку новых ароматов.
shopogol
119498
0
Feb 21, 2021

Нам всем нужна эта щётка или О пользе драйбрашинга для красивой кожи

Привычная ситуация: вы заходите обновить ленту в Instagram, а там каждый второй блогер рассказывает о чудо-технике драйбрашинга. Что это такое и стоит ли нам заказывать специальную щетку, сегодня будем разбираться вместе.
shopogol
3180
0
Feb 20, 2021

9 вещей, которые нужно хранить в холодильнике

Молоко, твердый сыр, зелень, лак для ногтей… А что лежит в дверце вашего холодильника?
shopogol
11570
0
Feb 18, 2021

Как ускорить обмен веществ и похудеть после праздников

Наверняка у многих есть подружка или друг, который постоянно что-то ест, но при этом не полнеет. Возможно, это связано с хорошим метаболизмом, способностью быстро сжигать калории. Увы, не всем повезло с такой генетикой, но мы знаем несколько способов ускорить обмен веществ.
shopogol
3152
0
Feb 09, 2021

8 электрических расчесок, которые изменят вашу жизнь

Электрические расчески для выпрямления волос мы помним еще из 90-х, но многих они по-прежнему заставляют недоверчиво вскинуть бровь. Неужели этот девайс реально способен создать красивую укладку или выпрямить волосы, сделав их идеально гладкими?
shopogol
4978
0
Feb 03, 2021

Планы на март: косметика с алоэ, которая пригодится весной

Весной наша кожа нуждается в дополнительном увлажнении. А что справится с этой задачей лучше, чем алоэ?
shopogol
2053
0
Jan 27, 2021

5 самых обсуждаемых масок для волос

Сегодня в обзоре Бандлера маски, о которых рассказывают подругам. Пять лучших продуктов по версии большинства отечественных и зарубежных "отзовиков".
shopogol
6443
0
Jan 21, 2021

Где купить брендовую косметику со скидкой?

Сегодня мы ответим на ваш вопрос – где купить косметику? – и расскажем о зарубежных магазинах с проверенной репутацией.
shopogol
23937
6
Dec 23, 2020

Витамин С для красивой кожи: осветление, защита, восстановление

Ещё с детства каждый из нас прекрасно знает, что необходимо употреблять витамин C для того, чтоб улучшить иммунитет и помочь организму в борьбе с вирусами и бактериями. Но знаете ли вы о других полезных свойствах этого вещества? Например, о том, как он влияет на внешний вид кожи?
shopogol
1432
0
Dec 21, 2020

9 лучших органических шампуней для роста волос

Вы давно хотите отрастить себе красивые длинные волосы, но все никак не удается это сделать? Мы не теряли времени зря и собрали в список лучшие шампуни, которые не только активируют рост волос, но и прекрасно ухаживают за ними, обеспечивая безупречный внешний вид.
shopogol
11549
0