Apr 15, 2021

Недорогие антивозрастные средства, которые действительно работают

Если классики писали о том, что "глаза – это зеркало души", то в случае с кожей можно сказать, что кожа – это зеркало организма. Взглянув на кожу, опытный косметолог может практически сразу же определить, снимали ли вы косметику перед сном, пользовались ли вы солнцезащитным кремом с spf, пили ли достаточное количество воды и со сколькими тортиками согрешили в прошлом месяце. Все эти факторы могут привести к тусклому и неровному цвету лица, пигментации, высыпаниям и другим не самым приятным результатам. К счастью, косметологи разработали действительно работающие продукты, которые помогут справиться со многими проблемами кожи.

Собрали для вас реальные отзывы на волшебные средства, которые помогут скрыть несовершенства и продлить молодость кожи

Сыворотка с гиалуроновой кислотой Now Foods

enter image description here

Делает кожу гладкой и прекрасно заполняет морщины

Сыворотка достаточно эффективна. Я использую ее на чистую кожу утром, и она имеет потрясающий эффект сглаживания кожи. Сразу же после того, как она впиталась, я наношу лосьон. Через день я использую Life Flo Health Retinol A 1% Advanced Revitalization Cream для рук и лица. Результат – практически идеально гладкая кожа и уменьшение количества пигментных пятен. Кстати, я никогда не использую сыворотку вместе с кремом с ретинолом.

Это очень легкая формула, но не слишком жидкая. Очень легко распространяется по лицу и шее. Отличное средство для зимы и для более теплого времени года. Просто отличное увлажнение, без какого-либо неприятного запаха. С уверенностью можно сказать, что средство стоит своих денег.

Я обычно не люблю писать отзывы, но здесь решила написать просто потому, что средство мне очень понравилось. Сразу же после 2 недель ежедневного использования морщины практически пропали с моего лица! Я не могу поверить своим глазам! Я использую средство в комплексе с пенкой для умывания от Aubrey Organics. Попробуйте средство, и вы точно не будете разочарованы.

Now Foods, Solutions, Hyaluronic Acid Firming Serum, 1 fl oz (30 ml), $11.39


Марокканское аргановое масло Acure Organics

enter image description here

Отлично подходит для лица и волос

После вечернего душа в те дни, когда мне не хочется полностью перегружать кожу полноценным уходом, я просто использую это масло для лица, а затем втираю в кожу волос. И волосы, и кожа отлично увлажнены, но при этом не пачкаются быстро.

Я пробовала много разных вариантов арганового масла, но именно это масло мне понравилось больше всего. Отлично увлажняет и подходит для моей чувствительной кожи. Я иногда смешиваю несколько капель органического масла лаванды сразу же после вечернего душа. Прекрасно расслабляет!

Я очень рада, что заказала это косметическое средство по совету своей знакомой. Я наверняка буду советовать его. Мне 68, я протестировала много разных кремов, но пока ничего не произвело колоссального эффекта. После того, как я пользовалась этим средством в течение 2 недель, мой муж заметил существенную разницу в том, что сильно поменялись текстура и качество кожи в целом.

Acure Organics, Moroccan Argan Oil, Treatment, All Skin Types, 1 fl oz (30 ml), $9.50


Сыворотка с витамином С Mad Hippie

enter image description here

Я купила эту сыворотку потому, что у меня закончилось средство, которое я использовала до этого. Я практически сразу же обратила внимание на то, что моя кожа стала сиять и "светиться". Кроме того, пятна от пост-акне и небольших шрамов практически исчезли. Эта сыворотка делает кожу очень гладкой и прекрасно абсорбируется. У нее нет сильного запаха, поэтому я бы рекомендовала средство всем тем, кто не переносит слишком насыщенные запахи.

Я купила это средство без каких-либо высоких ожиданий. После того, как я нанесла его в первый раз, я практически сразу же поняла, что он станет моим любимым кремом на долгое время. У меня комбинированная кожа, но летом она становится более жирной. Как только я использую крем, она остается сбалансированной на весь день. Консистенция средства легкая и оно очень быстро абсорбируется за день. Мне очень нравится. Еще одно преимущество – это его доступность.

Я жалею только о том, что не узнала об этом креме раньше. Серьезно, это просто прекрасное средство, которое помогает мне бороться с акне. Использую его уже 1 месяц и рекомендую всем, кто когда-либо сталкивался с подобной проблемой.

Mad Hippie Skin Care Products, Vitamin C Serum, 8 Actives, 1.02 fl oz (30 ml), $27.19


Гиалуроновая кислота Solgar

enter image description here

Работает!

Мне 52 года, я принимаю эти витамины уже 6 месяцев. У меня нет морщин на лице, только парочка небольших полос от носа к верхней губе. Использую их в комплексе с Solgar Hyaluronic Serum и витамином С.

Отличный продукт за такие деньги

Я принимаю их уже несколько лет, потому что это 120 mg активного вещества по адекватной цене.

Обратила внимание на улучшение состояния кожи уже после 3 недель использования. Сияющая кожа – это приятнейший бонус!

Solgar, Hyaluronic Acid, 120 mg, 30 Tablets, $16.99


Сыворотка для век Advanced Clinicals

enter image description here

Отличный состав! Использовался почти месяц и получила заметные результаты. Обязательно закажу снова.

Хороший и мягкий крем. Бутылка большая, поэтому хватает на долго.

Помогло мне осветлить темные круги и увлажнить кожу под глазами. Рекомендую!

Продукт работает как увлажняющий и осветляющий область вокруг глаз . Использую перед нанесением макияжа. Вам хватит на целый год, если будете использовать его ежедневно. Одного нажатия хватает на оба глаза.

Advanced Clinicals, Complete 5-in-1 Eye Serum, Multi-Correction, 2 fl oz (59 ml), $10.95


Сыворотка с витамином С Azelique

enter image description here

Помогает осветлить темные круги под глазами и даже улучшить тон кожи. Я наношу сыворотку на все лицо, промокаю под глазами, втираю в шею и грудь. Быстро впитывается. Флакона хватает надолго, заказываю второй раз.

Используем вместе с мамой, нанося вечером на очищенную кожу, сверху закрепляем эффект увлажняющим кремом. Лицо после нее не перетянутое, а приятно увлажненное, подтянутое. В области глаз сыворотка ведет себя хорошо: не скатывается, не стягивает тонкую кожу, не вызывает раздражения. Кстати, товар оказался очень экономичным. За все время использования (2 человека, 2-4 раза в неделю) во флаконе остается более половины. У мамы после всего лишь нескольких применений некоторые морщинки стали менее выраженными. Поперечная морщина на переносице стала менее глубокой. Кожа на лице стала более гладкой и подтянутой. У меня улучшился цвет лица.

Придает коже свежесть и здоровый вид, очень понравилась сыворотка.

Azelique, Serumdipity, Age Refining Vitamin C Facial Serum, 1 fl oz (30 ml), $20.00


Сыворотка с ретинолом против морщин Advanced Clinicals

enter image description here

С первого применения кожа была в восторге. Говорят, что может вызывать красноту и жжение, но у меня ничего такого не было. В комплексе с гиалуронкой в капсулах неплохо подтягивает подбородок.

Отличная сыворотка. Хорошо и быстро впитывается. Запах приятный, не раздражающий. Многие задаются вопросом, каков процент ретинола. В сыворотке Advanced Clinicals используется инкапсулированная форма ретинола под названием Reticap и содержание ретинола здесь 0,04%. Вся информация есть в блогах Advanced Clinicals.

Очень хорошая сыворотка, но результат заметила не сразу. Прошло около трех-четырех недель.

Уже третья сыворотка в моей коллекции от этого бренда. Не разочаровала. Запаха практически нет. На коже не было жжения или других негативных ощущений. Если есть, сделайте перерыв на день или два, затем повторите процедуру. Приучайте кожу постепенно. Хорошо распределяется по коже и впитывается. Экономный расход. Пользуюсь только на ночь, тогда утром эффект более заметен.

Advanced Clinicals, Retinol Serum, Anti-Wrinkle, 1.75 fl oz (52 ml), $10.00


Другие антивозрастные средства можно найти здесь.

Если вы еще никогда не заказывали через посредника, то самое время начинать. Добро пожаловать в наш каталог посредников, в котором можно найти посредника с самыми оптимальными условиями. Здесь мы написали о том, как сделать заказ на Бандлере.


Фото превью: Виктория Бекхэм

shopogol
15087
0

Comments Subscribe