Sep 16, 2021

Наборы косметики, которые станут отличным подарком

Палящее солнце за нашими окнами сменилось свежим ветерком и первыми дождями. А значит, сейчас самое время присмотреть средства по уходу за кожей и косметику, соответствующие новому сезону.

Давайте изучим, чем известные бренды и магазины готовы порадовать покупателей. Уверены, что среди их ассортимента найдутся товары, достойные занять место в вашей косметичке, а то и претендующие на звание новых любимчиков. И, кстати, любой из этих наборов станет отличным подарком к празднику.

Набор от Moroccanoil

Набор для ухода за волосами, состоящий из стандартного и мини-флакона. Если средство использовать на чистые влажные волосы, это облегчит их расчесывание и укладку, защитит от термического воздействия фена или утюжка, а также придаст шевелюре блеск. Помогает сделать волнистые волосы более ухоженными и прямыми, не утяжеляет локоны.

enter image description here

Moroccanoil The Traveler Set, $35.00


Набор бальзамов для губ Sephora Favorites

Пять бальзамов и масок, которые помогут поддерживать состояние кожи губ в порядке. Всего за $21 вы получаете два полноразмерных средства и три трэвел-версии, которые будут насыщать и увлажнять ваши губы, бороться с мини-трещинками и сухостью кожи.

enter image description here

Sephora Favorites Give Me Some Lip Balm Set, $21.00


Набор бестселлеров от iHerb

Потрясающий сет пробников, в котором объединены средства для кожи лица: скраб, сыворотки, очищающий тонер, дневной и ночной кремы, крем для области вокруг глаз. Всего одна покупка – и вы обеспечены полным комплексом по уходу. Продукты в наборе подходят для кожи любого типа, гипоалергенны, с повышенным увлажняющим эффектом. Отличная возможность протестировать бестселлеры магазина.

enter image description here

Promotional Products, Skincare Favorites Beauty Box, 6 Piece Kit, $9.50


Набор пробников корейской косметики

Этот набор позволит опробовать новые корейские продукты для пополнения своей косметички. Вашему вниманию гидрогелевые патчи с золотом, очищающая пенка и гель-пилинг для кожи лица, а также увлажняющие средства: крем, микроэсенция, тонер и гель для лица. Вы можете испытать сразу семь новых средств по очень приятной цене (сейчас скидка на набор составляет 48%).

enter image description here

Promotional Products, K-Beauty Bag, V3, 7 Piece Set, $6.00


Набор по уходу за кожей от Clinique

Потрясающий набор от Clinique, позволяющий поддерживать не только красоту вашей кожи, но и здоровье. В него входят скраб для тела, экстраувлажняющее средство для тела, увлажняющая маска для кожи лица, а также полиэстеровая маска на глаза для комфортного сна. Сейчас продается со скидкой 23%.

enter image description here

Clinique Stay In & Chill Out 4-Piece Skincare Set, $14.99


Гели для душа от Molton Brown

Сразу 10 мини-бутылочек с ароматными гелями для ванны и душа производства Великобритании в одном наборе. Разнообразие запахов, составов и свойств позволит каждому члену вашей семьи выбрать себе любимое средство. Кроме того, эти флаконы удобно брать с собой в путешествия.

enter image description here

Molton Brown Discovery 10-Piece Bath & Shower Gel Set, $34.99


Набор бестселлеров Origins

Взгляните на эти пять средств-бестселлеров от Origins в мини-версиях, упакованных в удобную фирменную косметичку! Набор представляет собой идеальный комплекс по уходу за кожей лица с упором на очищение и придание ей упругости. На сайте еще много новинок от бренда.

enter image description here

Origins 6-Pc. Best-Sellers Set, $29.00


Набор средств от Estee Lauder

Продукты по уходу за возрастной кожей лица. Полноразмерный лечебный лосьон для борьбы с несовершенствами кожи и полноразмерное восстанавливающее мультисредство идут в комплекте с мини-версиями крема вокруг глаз и ночного крема.

Обратите внимание, что большинство наборов в Macy’s уже представлены в новогодней упаковке. Бренды постепенно начинают подготовку к зимним праздникам – чем не повод еще раз пересмотреть наш список и задуматься над приобретением подарков?

enter image description here

Estée Lauder 4-Pc. Skincare Delights Gift Set, $107.00


Как заказать

Купить косметику в магазинах США и Европы вы можете с помощью посредников. Выбирайте опытного посредника в каталоге Бандлера, заполняйте простую форму заказа и ожидайте вашу посылку. Все подробности на видео:

shopogol
2282
1

Comments (1) Subscribe

<a href="https://www.dosepharmacy.com/zoldria-4mg-injections">zoldria 4 mg injection</a>is utilized to treat undeniable degrees of calcium in the blood that might be caused by certain kinds of malignant growth. Zometa Injection is a bisphosphonate used to treat Paget's illness, high blood levels of calcium caused by malignant growth numerous myeloma, or metastatic bone disease.