Jun 29, 2020

Как и с чего начать покупки в зарубежных магазинах

Подготовили для вас несколько полезных рекомендаций и подробную инструкцию того, как разобраться во всем и выбрать надежного посредника.

enter image description here


Почему я не могу заказывать самостоятельно?

Этот вопрос задают нам многие клиенты, собирающиеся впервые сделать заказ. Дело в том, что не все магазины доставляют свои товары в Украину и другие страны, а вот посредники делают это легко, вооружившись собственным опытом и кредитными картами тех стран, в которых покупают.

Регулярно сотрудничая с магазинами США, Канады, всей Европы, Китая, Японии и даже Австралии, посредники уже знают обо всех “подводных камнях”, а значит, смогут предоставить вам подробнейшую консультацию и помочь выбрать качественный товар. Посредник также предельно точно рассчитает стоимость и сроки доставки посылки.

Разумеется, за услуги посредника вам нужно будет заплатить определённую комиссию, так как любая работа должна справедливо оплачиваться. В среднем это 8-12% от стоимости товара, но всё равно так покупать выгоднее и надёжнее.

Общие затраты за доставку будут зависеть от веса покупки и способа транспортировки (авиапочтой или морем). Не забудьте приплюсовать сюда таможенную пошлину (снимается в некоторых случаях) и, само собой, доставку в ваш город (если посредник находится в другом).

Внимание! Остерегайтесь посредников, которые не берут комиссию. Часто это мошеннические действия с кредитными картами, зачем вам в этом участвовать?

Посредники Бандлера всегда знают о лучших скидках и главных распродажах. Они ведут собственные блоги и странички на форумах, на которые вы можете подписываться, чтобы успевать за обновлениями всех магазинов. Согласитесь, очень удобно экономить время, когда кто-то другой отслеживает все лучшие предложения и вовремя сообщает вам о них, предоставляя ценную информацию "на блюдечке".


enter image description here


ВАЖНО ЗНАТЬ

Размещая заказ, очень важно знать и понимать, что посредник не является прямым продавцом или производителем этого товара, а лишь предлагает помощь в покупке. Поэтому какие-либо претензии по поводу "куртки не того оттенка, как на фото" или "материала, не такого на ощупь" – не принимаются.

У своего посредника вы – не единственный клиент. Ему важно успеть выкупить сотни товаров, поэтому старайтесь чётко формулировать вопрос, уточняя максимум информации в одном сообщении.

Иногда посредники просят дублировать адрес доставки товара по стране в специальных таблицах, чтобы планировать рассылку. Не ленитесь уточнять этот момент и внимательно читайте условия доставки на странице посредника.


enter image description here

КАК ВЫБРАТЬ ПОСРЕДНИКА

Найти своего надёжного человека, с которым разовое сотрудничество перерастёт в многолетнюю дружбу, можно в нашем КАТАЛОГЕ. В нём мы собрали посредников из разных стран и городов, поэтому вы обязательно найдете того, кто ближе к вам географически.

На сайте Bunddler.com можно ознакомиться с рейтингом посредников и почитать реальные отзывы на их персональных страничках. Слева можно задавать параметры поиска, например, из какой страны и куда вам нужна доставка. Обратите внимание, что в нашем каталоге есть Проверенные посредники. Это значит, что мы, Бандлер, рекомендуем такого посредника, как надежного.

enter image description here

enter image description here


Как заказать через сервис Bunddler.com

Каждый посредник предлагает похожие условия выкупа и доставки заказа, но они могут отличаться, в зависимости от стран, магазинов и других факторов. Рекомендуем детально изучить все нюансы на персональной страничке посредника, а затем задать уточняющие вопросы в комментариях внизу странички или на почту посреднику.

Если вы точно определились с выбором, приступайте к заказу. Нажмите кнопку СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ на странице посредника и переходите к заполнению формы заказа. Здесь всё просто. Копируйте ссылки с понравившимся товаром из магазина и вставляйте их в таблицу.

enter image description here


ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ЗАКАЗА

ШАГ 1. ВЫБЕРИТЕ МАГАЗИН

Если вы уже знаете из какого магазина (сайта) хотите сделать заказ, то просто выбираете понравившиеся товары на этом сайте. Если же нет, то посмотрите каталог зарубежных магазинов

enter image description here

ШАГ 2. ВЫБЕРИТЕ ПОСРЕДНИКА

Для того, чтобы выбрать посредника из вашей страны, и, возможно, города, вам нужно зайти в каталог посредников (обратите внимание на рейтинг и отзывы).

При выборе посредника рекомендуем обращать внимание на флаг страны в каталоге. Обычно для покупателя наиболее выгодно выбирать посредника из той страны, в которой он находится. Благодаря этому пересылка будет происходить по самой прямой цепочке доставки: Страна магазина -> Ваша страна-> Ваш город и это обойдется дешевле.

Также обратите внимание на рейтинг и отзывы посредника. Внимательно изучите его условия доставки. Если вы в чем-то не уверены или нужна дополнительная информация – на той же странице посредника задайте ему вопрос. Вас проконсультируют по размерным сеткам, стоимости и срокам доставки.

ШАГ 3. СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ

Когда Вы приняли окончательное решение по посреднику, нажмите на кнопку "Сделать заказ".

enter image description here

Если вы первый раз на сайте, то вам необходимо зарегистрироваться. Простейшая регистрация, но очень внимательно заполните поля, так как на указанный e-mail вы будете получать все уведомление о вашем заказе, в том числе и счета на оплату.

После того, как выполните вход, нужно заполнить простую форму заказа вашего посредника – ссылка на товар, размер, цвет и цена сайта. В поле "Комментарии к заказу" укажите способ доставки до вашего города (если посредник находится в другом) или любую другую информацию к заказу.

enter image description here

ШАГ 4. ОПЛАТИТЕ СЧЕТ

После того, как вы оформили заказ, вам на почту придет копия заказа со всеми заказанными товарами. Также, сразу, как только посредник увидит ваш заказ и примет его в работу, он вам вышлет счет на оплату. В этом счете будут написаны реквизиты для перевода денег посреднику на оплату вашего заказа. Как только вы оплатите счет, вам нужно будет сообщить посреднику об оплате. Ссылку на эту форму можно найти в вашем счете. Перейдите по ссылке и добавьте сумму оплаты. После этого посредник увидит ваше сообщение и подтвердит оплату.

enter image description here

ШАГ 5. ПОЛУЧИТЕ ПОСЫЛКУ

Как только посылка будет получена вашим посредником, он ее взвесит и посчитает сумму за доставку (стоимость доставки посылки из США или Европы считается согласно тарифам посредника за 1 кг веса).

После оплаты веса посредник отправит вам посылку или передаст удобным для вас способом, вам останется лишь получить ее и не забыть написать отзыв о посреднике, чтобы поделиться своим опытом с другими покупателями.

ЕЩЁ ПОДРОБНЕЕ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ:


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Для вашего удобства мы создали чат и канал в Телеграме.

Чат для шопоголиков поможет разобраться с размером, цветом и другими вопросами перед покупкой – https://t.me/bunddler_chat

А в нашем КАНАЛЕ в Телеграме мы делимся с вами лучшими предложениями и акциями от самых популярных магазинов США и Европы. Подписывайтесь: https://t.me/bunddler_shopping

shopogol
20837
0

Comments Subscribe

Comment deleted.

Comment deleted.