Лис 17, 2021

Стильные новогодние подарки – от перчаток до помады

Даже если в ищете подарок человеку, у которого всё есть, эти приятные мелочи вызовут самые приятные эмоции! Мы нашли для вас красивые украшения, сумки, домашний декор, уютные свитеры, аксессуары и многое другое. Листайте вниз, чтобы увидеть весь список.

Чтобы посылки успели прийти "под ёлочку", оформляйте свои заказы как можно скорее! Пошаговая инструкция в конце обзора.

enter image description here

Фото: Mlovesm.com


Тапочки Koolaburra by UGG

Более демократичные, чем UGG, но не менее уютные и стильные. В магазине вы сможете выбрать тёплые подарки для всей семьи. Подробнее о бренде мы рассказывали в статье Koolaburra by UGG: модная и теплая обувь, доступная каждому

Смотреть все подарки в магазине Koolaburra by UGG >>

enter image description here

Тапочки Koolaburra by UGG, $59.95


Шёлковая пижама Ghost

Настоящее воплощение роскоши, которое понравится каждой женщине. Этот комплект от Ghost из британского магазина John Lewis & Partners поможет расслабиться перед сном или сделать красивые фотографии для Инстаграма. Вам также пригодится наша статья про 6 брендов пижам, на которые нужно обратить внимание, где много полезной информации.

Смотреть все подарки в магазине John Lewis & Partners >>

enter image description here

Пижама Ghost, £99.00


Набор посуды GreenLife из Walmart

Набор GreenLife с антипригарным покрытием из керамики Diamond Healthy. Всего 14 предметов, позволяющих безопасно готовить пищу на любой плите. Сейчас, кстати, действует скидка, а сам набор можно купить в розовом или в зелёном цвете.

Смотреть все подарки в магазине Walmart >>

enter image description here

Набор посуды GreenLife, $79.94


Грелка и маска для сна от COS

Привыкли покупать в COS базовую одежду? В этом году магазин предлагает более креативные подарки, неизменным остаётся лишь качество. Эти милые аксессуары придадут вашей спальне особого уюта. В составе 95% кашемира!

Смотреть все подарки от магазина COS >>

enter image description here

Грелка и маска для сна COS, $125.00


Ванна для ног Homedics из Macy’s

Пузырьки окутывают ноги, максимально расслабляя и успокаивая. Сенсорное управление пальцами ног. Встроенная защита от брызг предотвращает попадание воды на пол. Гарантия 2 года.

Смотреть все подарки в магазине Macy’s >>

enter image description here

Ванна для ног Homedics FB-50, Bubble Bliss, $16.99


Шарф Polo Ralph Lauren

Этот шарф изготовлен в Италии из смеси мягкой шерсти альпаки. Клетчатый, с большими буквами-логотипами и милой бахромой.

Смотреть все подарки в магазине Ralph Lauren >>

enter image description here

Шарф Polo Ralph Lauren, $168.00


Набор помад Yves Saint Laurent из Sephora

В американском магазине Sephora очень много косметики, от которой каждая будет в восторге. Фишка магазина – каждый год к Рождеству собирать сотки подарочных наборов. Их наполнение намного дороже, чем итоговая цена, потому обязательно стоит воспользоваться шансом. И не пропустите наш обзор Бьюти-подарки, которые нужно заказывать уже сейчас для подруг и себя любимой.

Смотреть все подарки в магазине Sephora >>

enter image description here

Набор помад Yves Saint Laurent, $45.00


Кашемировый свитер 360 Cashmere

Слышали о бренде 360 Cashmere? Это один из лучших производителей кашемировой одежды в США. В американских аутлетах всегда много крутых товаров с хорошими скидками, и в Saks Off Fifth как раз можно найти эти свитеры. Ещё больше выбора в нашей статье Как выбрать и где купить кашемировый свитер в этом сезоне

Смотреть все подарки в аутлете Saks Off Fifth >>

enter image description here

Кашемировый свитер 360 Cashmere, $149.99 (скидка 66%!)


Кожаный кошелёк Coach

Универсальный подарок к любому празднику. Сейчас в аутлете бренда действуют скидки до 70% Не обязательно ждать Чёрную пятницу, покупайте сейчас, пока есть выбор!

Смотреть все подарки в аутлете Coach >>

enter image description here

Кожаный кошелёк Coach с цепочкой, $67.20


Кашемировые носки Autograph by Marks & Spencer

Очень тёплые, связанные из 100%-ного кашемира, эти носочки можно носить дома или на выход, позволяя им стильно выглядывать из-под ботинок. Судя по отзывам на сайте, многие покупают их именно в качестве новогоднего подарка.

Смотреть все подарки в магазине Marks & Spencer >>

enter image description here

Носки Autograph by Marks & Spencer, £30.00


Перчатки Michael Kors

Тёплые перчатки, изготовленные из натуральной кожи и шерсти в рубчик. Украшены фурнитурой с логотипом бренда. Очень стильный подарок.

Смотреть все подарки от магазина Michael Kors >>

enter image description here

Перчатки MICHAEL Michael Kors, $148.00


Как сделать заказ

Купить подарки с доставкой из США или Европы вы можете с помощью посредника. Уже сейчас в магазинах есть хорошие скидки, поэтому можно не ждать Чёрной пятницы. Опытный посредник быстро выкупит и доставит нужный вам товар из любого зарубежного магазина. Регистрируйтесь на Бандлере и наслаждайтесь онлайн-шопингом без границ!

Пошаговая инструкция ждёт вас на видео:

shopogol
2647
0