Nov 28, 2021

6 брендов пижам, на которые нужно обратить внимание

О таких титанах как Victoria’s Secret, La Perla и Agent Provocateur знают все. Сегодня мы хотим познакомить вас с чуть менее известными, но такими же качественными брендами одежды для сна. Отправляемся за новыми шелковыми пижамами!

enter image description here


Sleeper

Один из первых брендов, который стал позиционировать одежду для сна как прогулочную. Да, эти ночные рубашки действительно выглядят как вечерние платья, а в пижаме вполне можно отправиться на завтрак в ближайшую кофейню. В Америке это нормальная практика, но, если вы не готовы так рисковать, просто купить красивую пижаму нужно обязательно.

Кроме того, Sleeper выпускает так называемую лаунж одежду, а также детские и мужские пижамы. Натуральный шелк вас покорит с первого прикосновения.

Сайт магазина: the-sleeper.com

enter image description here

Пижама, $250.00

enter image description here

Платье, $275.00


Recliner

Этот нью-йоркский бренд очень молодой, но уже успел себя отлично зарекомендовать. Его любят за газетные принты, изображения городских пейзажей и забавные надписи на пижамах. На сайте большой выбор халатов, пижамных комплектов и шёлковой одежды для сна.

Сайт магазина: recliner.nyc

enter image description here

Пижама, $125.00

enter image description here

Халат, $120.00


Lunya

Эти пижамы из натурального шелка созданы для современных девушек, которые ценят комфорт и хотят выглядеть стильно даже в собственной постели. Тёплые пижамы напоминают модные костюмы, в которых обожает прогуливаться Ирина Шейк. Уверены, она тоже знает про бренд Lunyа.

Сайт магазина: lunya.co

enter image description here

Пижама, $178.00

enter image description here

Пижама, $258.00


Sant and Abel

Милые и женственные, эти пижамки родом из Австралии так и просятся в домашний гардероб. Натуральные материалы, самые летние принты (пальмы и фламинго!) и огромный выбор для всей семьи – главные преимущества новой коллекции. Бренд Sant and Abel часто проводит коллаборации со знаменитостями. Так, например, их совместная коллекция с блогеркой Кьярой Ферраньи разлетелась мгновенно! Обязательно загляните в этот магазин, вам очень понравится.

Сайт магазина: santandabel.com

enter image description here

Женская пижама, $198.00

Мужская пижама, $170.00


CottonOn

Не бренд, а мультибрендовый магазин, который обязательно нужно знать, тем более, здесь продаётся не только одежда для сна. Раздел с ночными рубашками и пижамами сразу понравится тем, кто ищет что-то попроще. К лету можно присмотреть себе здесь классную эко-сумку.

Из особенно приятного: на сайте есть раздел Cotton On Foundation, прибыль от продаж которого идёт на благотворительность.

Сайт магазина: cottonon.com

enter image description here

Пижамные шорты, $24.99

enter image description here

Пижамный топ, $29.99


La Vie en Rose

Канадский бренд La Vie en Rose с 1985 года производит нижнее бельё, купальники и пижамы для женщин 25-55 лет. Магазин очень популярен во всём мире и даже на Ближнем Востоке. При этом цены здесь более чем демократичны.

Ночные рубашки, домашняя одежда, халаты, купальники, тапочки – в La Vie en Rose найдётся абсолютно всё!

Сайт магазина: lavieenrose.com

enter image description here

Фланелевая пижама, $39.95

enter image description here

Пижама из микрополара, $39.95


Как заказать

Некоторые магазины, как вы уже обратили внимание, доставляют напрямую в страны СНГ. Такая доставка может обойтись довольно дорого (около $50 и выше), поэтому рекомендуем заказывать через посредников, комиссия которых гораздо ниже.

А о том, как сделать заказ в любом зарубежном магазине, расскажет наша видео инструкция:

shopogol
25452
0

Comments Subscribe