Feb 17, 2021

Где купить сумки Furla со скидкой? 13 проверенных магазинов от Бандлера

Эти сумки давно стали символом итальянского мастерства и утонченного стиля. Компания, основанная Альдо Фурланетто в Болонье, Furla олицетворяет качество, яркое творчество, радость и современный итальянский стиль жизни. А начиналось всё с торговли мелкими изделиями из кожи и и недорогой бижутерией...

Сегодня марка выпускает обувь, солнцезащитные очки, ремни, кошельки и другие аксессуары из кожи, однако, главным объектом обожания являются, конечно же, сумки. Удивительно, что компания до сих пор не открыла ни одного производства в Китае или других странах, где это стоил бы намного дешевле. Все товары производятся в Италии, с соблюдением строгих стандартов качества. Изделия сохраняют в себе дух ремесла. Еще со времён, когда вещи делали руками и каждая сумка была по-своему уникальной. Историю бренда ищите в нашей статье Furla: итальянская классика родом из Болоньи.


Бестселлеры

Furla Metropolis – самая популярная модель бренда сейчас. Будь то мини-модель, сумка через плечо или с верхней ручкой – она идеально подойдет для создания городских аутфитов. Каждый сезон дизайнеры придумывают что-то новое, добавляя сумке Furla Metropolis оригинальные детали и меняя оттенки. Однако она по-прежнему остается узнаваемой и самой покупаемой. Сегодня можно купить Furla Metropolis из кожи или нейлона.

Среди бестселлеров бренда также маленькая сумка Furla 1927, клатчи и кошельки Furla Banbilon и удобные тоуты Furla Net, довольно вместительные.


Где купить сумки Furla со скидкой

Учитывая, что речь идет об итальянском бренде с историей, цены на сумки и аксессуары Furla достаточно демократичные. Купить такую сумку можно за $300-$400, хотя на некоторые модели цена может доходить до $700-$800.

Нашли для вас 13 магазинов, где можно купить сумки Furla со скидками до 50% и даже больше. Оформляйте доставку из США, Италии и других стран Европы через проверенных посредников Бандлера. Выбрать надежного посредника можете в нашем КАТАЛОГЕ >>

Furla.com – официальный магазин бренда, где распродажи бывают несколько раз в год, как правило, приуроченные к большим праздникам или смене сезонов.

Yoox.com – большой мультибрендовый магазин, в котором продаются сумки из новых коллекций, но можно найти и скидки на модели из предыдущих.

Farfetch.com – часто бывают скидки 10%-40% на сумки прошлых коллекций.

Saksoff5th.com – популярный американский аутлет с постоянными распродажами.

Zappos.com – небольшой выбор товаров со скидками, но всегда есть симпатичные сумки и рюкзаки.

Zalando.co.uk – большая европейская сеть магазинов, где можно купить сумки и обувь Furla со скидками до 50%.

Brandalley.co.uk – постоянные распродажи брендовых аксессуаров, большой выбор подарков и милых мелочей из кожи.

Сettire.com – со скидками много моделей Furla 1927 и Furla Miss Mimi.

Italist.com – есть небольшие скидки на Metropolis и на новые коллекции.

Forzieri.com – скидки до 40%, а также раздел со специальными скидками и flash-распродажи, которые длятся всего пару дней.

Ruelala.com – магазин закрытых распродаж со скидками до 60% и выше. Нужна регистрация на сайте, чтобы увидеть все товары. Больше информации о таких магазинах ищите в нашей статье Магазины закрытых распродаж: скидки до 90% на самые известные бренды >>

Gilt.com – еще один магазин закрытых распродаж, где бывают скидки до 70% на сумки, часы и другие аксессуары.

shopogol
3417
0

Comments Subscribe