Січ 05, 2017

Furla: итальянская классика родом из Болоньи

enter image description here

ИСТОРИЯ БРЕНДА FURLA

1927

История одного из самых известных на сегодня итальянских брендов сумок и аксессуаров началась в далеком 1927 году в одном из старейших городов на севере Италии Болонья. Основал компанию FURLA итальянец Альдо Фурланетто (Aldo Furlanetto) и изначально все изделия отправлялись оптом в разные концы Италии.

enter image description here

Альдо и Маргарита Фурланетто

1955

Свой первый магазин компания открыла в 1955 году в Болонье на улице Ugo Bassi, где он находится по сегодняшний день.

enter image description here

enter image description here

1970-1980

В этот период дети Фурланетто Карло, Паоло и Джованна присоединяются к отцу в управлении компании. Первая сумка FURLA и коллекция аксессуаров под брендом FURLA увидели свет. Расширение границ и признание бренда началось после открытия сети магазинов по всей Италии, Франции и в США.

enter image description here

1990

FURLA появляется в Японии, в то время как новые дочерние компании открываются в Испании, Германии, Великобритании, Гонконге и Китае.

enter image description here

1999

В этом году компания создает фонд “FURLA PER L’ARTE” с целью поддержания молодых итальянских художников и деятелей искусства. Фонд за короткое время становится самым известным фондом для учреждения наград в современном искусстве.

enter image description here

2000-2010

Все последующие годы компания FURLA продолжает расширять свои границы и развивает сеть магазинов и представительств. В 2008 году компания открывает свой онлайн-бутик и теперь из любого уголка мира каждый может сделать заветную покупку и стать обладателем итальянской классики.

enter image description here

2011-2017

В 2015 году FURLA открыла магазин Palazzo Furla в самом сердце Милана, итальянской столице моды. FURLA это семейная компания, которая выросла до международных масштабов и уверенно продолжает свой рост и развитие. Только за последние 5 лет компания увеличила свои продажи в 5 раз, что говорит о неиссякаемом доверии покупателей к марке и невероятной работе дизайнеров и мастеров бренда.

Сегодня в компании работает 1600 сотрудников, основу которых составляют женщины (90%), представляющие 100 разных национальностей, средний возраст которых 36 лет!

enter image description here

Ценовая политика и аутлеты

Как для аутентичного итальянского бренда, цены на сумки и аксессуары FURLA достаточно демократичные. Сумку FURLA можно купить за $300-$400, хотя на некоторые модели цена может доходить до $700-$800. И как замечательно, что в наше время есть такое понятие как аутлет, где все представленные в предыдущей коллекции модели продаются с очень хорошими скидками. Например, в аутлете NordstromRack всегда можно найти актуальные модели сумок FURLA по ценам до $200, а в аутлете 5th Saks Ave популярные модели со скидками до 75%! Согласитесь, совсем неплохо для итальянской классики. О да, чуть не забыли об аутлете Neiman Marcus - Last Call - вот где всегда множество моделей FURLA с отличными скидками!

enter image description here

Где купить

Если есть возможность купить в оффлайн-магазине непременно ею воспользуйтесь - так вы сможете подобрать сумку на свой вкус, размер и цвет. Но если такой возможности нет и в ближайший магазин нужно лететь на самолете, то самым быстрым и простым вариантом будет покупка сумки FURLA на официальном сайте или на официальных сайтах-ритейлерах. Очень важно помнить, что если вы хотите купить настоящую сумку, а не "дорогую копию", то покупать нужно только в официальных магазинах. Онлайн-магазин FURLA - www.furla.com

enter image description here

Как купить он-лайн

Сделать заказ вы можете либо самостоятельно либо с помощью посредника. Первый вариант достаточно простой и быстрый, но перед покупкой внимательно ознакомьтесь с политикой доставки. Если цена вас смущает, то лучше обратиться к посреднику - так вы наверняка сэкономите на доставке и избавите себя от необходимости учить итальянский или разбираться в ньюансах работы магазина. Выбрать посрденика можно в каталоге: Каталог посредников

shopogol
3813
0