Apr 30, 2020

Встречаем лето: 6 детских образов от магазина H&M

Одеть маленьких модников задание непростое. Но те мамы, которые шопятся онлайн, легко с ним справятся. Сегодня предлагаем посетить британский филиал магазина H&M, где просто обожают одевать своих детей постоянные заказчики посредников Бандлера.

Что здесь действительно круто (помимо доступных цен, разумеется), так это простой поиск по сайту и постоянное обновление ассортимента. Обувь и одежда из всех коллекций хорошо сочетаются между собой, давая возможность создавать стильные комплекты на все случаи жизни. В таких красивых нарядах мальчишки и девчонки будут чувствовать себя уверенно и комфортно и в детском саду, и на празднике у друзей, и на прогулке с родителями, и во время домашних игр.

Мы собрали 6 стильных образов, которые обязательно понравятся вам и вашим детям!

Девочкам

Образ №1 – Детский праздник

Дочка-подросток собирается на вечеринку к однокласснику? Идеально к этому случаю подходит комплект из воздушной белой рубашки и узких белых брюк из практичного твила. Завершенным образ сделает классическая джинсовая куртка. С ее цветом перекликается обруч, обтянутый тканью, украшенный бусинами и узлом по центру – эта деталь добавит наряду романтичности.

enter image description here

Куртка, £17.99

Рубашка, £7.99

Брюки, £9.99

Набор из трех обручей, £7.99


Образ №2 – Собираемся на море

Основу образа для жаркого летнего дня у бассейна или на морском берегу составит купальник в цветочный принт с присобранными на резинке рюшами. Компанию ему составят светлые коттоновые шорты с поясом. Обыграем наряд соломенной шляпкой и сандалиями.

enter image description here

Купальник, £8.99

Шорты, £7.99

Шляпка, £5.99

Сандалии, £12.99


Образ №3 – Летняя прогулка

Лучшая подруга вашей дочурки позвала ее прогуляться в парке? Для летней прогулки отлично подойдет яркий комбинезон на тонких лямках с имитацией надетой сверху майки, завязанной узлом на талии. Мягкая вискоза, из которой пошит наряд, не будет сковывать движения. Такой же яркой тканью обтянут и обруч, поэтому стоит остановить свой выбор на обуви нейтральных тонов. Бежевые кожаные сандалии с регулируемым ремешком на щиколотке станут отличным выбором.

enter image description here

Комбинезон, £14.99

Набор из трех обручей, £7.99

Кожаные сандалии, £19.99


Мальчикам

Образ №1 – Серфер

На отдыхе у моря с родителями юному моднику пригодятся стильные вещи. Возьмем за основу шорты из трикотажа, талия у которых регулируется завязками, а накладные карманы позволяют взять с собой самые необходимые вещи. Отличную пару составит одна из трех футболок розового, голубого или бирюзового цвета, которую украшает серферский принт или тематическая надпись. Рассекать в таких по пляжу – самое то! Но и появиться в городе в таком наряде будет кстати, особенно если надеть удобные кожаные сандалии на пробковой подошве.

enter image description here

Шорты, £2.99

Комплект футболок (3 ед.), £12.99

Сандалии, £12.99


Образ №2 – В стиле кэжуал

На тусовке со сверстниками ваш сын-подросток будет себя чувствовать стильно в шортах до колен из денима. У модели – четыре кармана, талия на кулиске и декоративные швы на коленях. По душе молодому человеку придется и комплект из трех футболок – такой вариант часто предлагает H&M. За небольшую цену сразу три клевых образа – черный, голубой или белый верх, пусть выбирает сам. Идеально дополнят образ стильные кроссовки и очки-авиаторы.

enter image description here

Шорты, £12.99

Комплект футболок, £12.99

Кроссовки, £12.99

Очки, £3.99


№3 – Денди

Для похода в детский сад для сына можно выбрать рубашку с короткими рукавами из воздушной хлопчатобумажной ткани с принтом в виде тропических листьев. К ней отлично подойдут короткие шорты с отворотами. А дополнят образ и сделают его комфортным легкие кеды из джинсовой ткани со шнуровкой.

enter image description here

Рубашка, £5.99

Шорты, £8.99

Кеды, £8.99


КАК ЗАКАЗАТЬ

Купить детскую одежду H&M из магазинов США, Британии или любой другой страны вы можете с помощью посредников. Переходите в каталог Бандлера, выбирайте надёжного посредника и заполняйте форму заказа на его странице.

Впервые заказываете через Бандлер? Вам поможет наша инструкция:

enter image description here


Екатерина Данилина-Левочко для Bunddler.com

shopogol
1747
0

Comments Subscribe