Mar 26, 2020

Весенние тренды в макияже и лимитированные коллекции от любимых брендов

Встреча весны ‒ это не только про модные показы. Это новые тренды в макияже и новинки от ведущих косметических компаний. Чем же нас радуют мировые бренды в новом сезоне, предлагаем ознакомиться в нашей подборке сегодня.

Цветочные мотивы особенно актуальны в новых коллекциях, и это не удивительно. Весна!

enter image description here

Guerlain

Французы встречают весну в нежных розовых оттенках и роскошном дизайне. Этот бренд всегда отличался классической элегантностью. Вот и сейчас на упаковке и футлярах дизайнеры использовали нежные цветы сакуры.

Первое, на что стоит обратить внимание это хайлайтеры "метеориты". Культовая пудра в шариках сочетает в себе матовый, розовый и сияющий тона. Маскирует покраснения, дарит коже свежесть и бесконечное сияние. Формула этой пудры хранится в секрете уже много лет, поэтому аналога вы просто не найдете. Приобрести "метеориты" можно в магазинах Sephora или Saks Fifth Avenue.

enter image description here

Пуровый хайлайтер Guerlain, $64.00


Привлекли наше внимание и помады Rouge G от Guerlain, граненый стик которых напоминает по форме драгоценный камень. Футляры обтянуты кожей с различными принтами. Особенно мило и нежно смотрится сакура в нежно-розовых и голубых оттенках. На сайте вы можете выбрать свой цвет помады и футляр к ней. Французы знают толк не только в моде, но и в женских желаниях. А купить помаду своей мечты онлайн можно в магазине Sephora.com

enter image description here

Помада Rouge G Guerlain, $33.00


Chanel

Коллекция косметики La Fleur Et L'eau от Chanel представлена палетками, украшенными узором в виде цветка камелии, с атласным или мерцающим эффектами. Нежная, простая в нанесении текстура позволяет создавать гармоничные сияющие цветовые сочетания.

enter image description here

Коллекция Chanel La Fleur Et L'eau


Лимитированный выпуск, вдохновленный цветком-символом Дома и созданный Лючией Пикой: 4 оттенка атласной помады Rouge Allure и 4 – матовой помады Rouge Allure Velvet. Потрясающие помады в коллекционном футляре с золотистым оттиском камелии.

enter image description here

Помада Chanel Rouge Allure, $60.00

enter image description here

Помада Rouge Allure Velvet, $40.00


Заказываете косметику через Бандлер впервые? Вам поможет наша инструкция:

enter image description here


Estee Lauder

Над новой весенней коллекцией Estee Lauder под названием ACT IV потрудилась внучка основательницы. Дизайн упаковки выполнен под мрамор. В целом получилось добиться эффекта воздушности и легкости.

enter image description here

Палетка теней в пастельных матовых оттенках с бархатистыми пигментами завораживает с первого взгляда.

enter image description here

Тени ACT IV by Danielle Lauder, $54.00


Рассыпчатая пудра имеет шелковистую текстуру, скрывает несовершенства и содержит осветляющие частицы.

enter image description here

Пудра ACT IV by Danielle Lauder, $54.00


Тинт в сочетании с ухаживающим бальзамом ‒ идеальный набор не только весенних для фотосессий, но и просто на каждый день. В моде сияющий блеск и прозрачные оттенки, обратите внимание.

enter image description here

Тинт + бальзам ACT IV by Danielle Lauder, $50.00


Dior

А вот Dior радует своих поклонниц яркими и дерзкими цветами. Здесь цветовые сочетания возвращают к поп-культуре и энергичной музыке. С продуктами из коллекции Glow Vibes вы будете блистать на любой вечеринке.

enter image description here

Тени доступны в двух палитрах. Очень насыщенные, летние оттенки!

enter image description here

Тени Glow Vibes Dior, $63.00


Глянцевое масло для губ в 6-ти оттенках. Питает и увлажняет губы, подчеркивая их естественный цвет.

enter image description here

Масло для губ Dior, $34.00


Помада с плотным покрытием и с широкой палитрой поп-оттенков. Легко наносится и совершенно невесомая на губах, несмотря на хорошую степень пигментирования.

enter image description here

Помада Glow Vibes Dior


Katrina Jou для Bunddler.com

shopogol
1445
0

Comments Subscribe