Dec 26, 2019

Играем с детьми в снегу: 10 современных игрушек для самой веселой зимы

Зимой дома тепло и уютно, но детям обязательно захочется погулять на свежем воздухе. Лепить снеговика и кататься на санках быстро надоест за несколько дней. Тогда чем же заняться?

Сегодня мы расскажем, во что играть на улице зимой.

Блоки для строительства снежных замков

С таким набором построить дом из снега будет в разы легче и быстрее. Сооружение смотрится аккуратно и правдоподобно. Кроме того, эти формы можно использовать и летом на пляже, сооружая замки из песка.

enter image description here

Flexible Flyer Snow Castle Kit, $24.99


Форма для лепки снеговика

Ideal Snow Buddy – форма, которая позволит за считанные секунды создать пингвина или снеговика. Просто заполните снегом две половины и соедините. Целый двор можно заставить такими фигурками!

enter image description here

Ideal Snow Buddy - Assorted Styles, $17.01


Надувные сани

Эти мягкие и удобные сани предназначены для детей от двух лет. А если постелить сверху плед, сани превратятся в кресло, где малышу будет удобно смотреть мультики дома.

enter image description here

Inflatable Baby Sled Polar Bear, $12.99


Снегоступы

Снегоступы в виде лап монстра наверняка понравятся маленьким шутникам. Изготовлены из ударопрочного полимерного пластика. В таких лапах можно смело оставлять следы на снегу, не боясь поскользнуться, а соседи пусть думают, что где-то поблизости ходит снежный человек.

enter image description here

Airhead Monsta Trax Snow Shoes, $18.21


enter image description here


Ледяной каток

Искусственный ледяной каток – отличный вид развлечения зимой. С друзьями веселее учиться играть в хоккей или кататься на коньках. Подойдет для детей от 5 лет. Настраивается быстро и легко без инструментов.

enter image description here

Inflatable Ice Rink Kit - Blue, $49.99


Надувная крепость

Если не хочется строить снежную крепость, то можно играть в готовой надувной, как на фото от Pool Candy! Из такого дома получится отличная засада для игры в снежки.

enter image description here

Snow Candy Kids Inflatable Snow Castle, $67.23


Самокат-сноуборд

Оригинальный самокат-сноуборд 2 в 1 подойдет для тех, кому на лыжи становится еще рано, но так хочется покорить хотя бы маленький холм.

enter image description here

Snow Sled Ski Scooter, $78.37


Пластиковые салазки

Советуем заказать их всем любителям съезжать с самой высокой горы. Особенно это любят мальчишки, но и отважные девчонки будут не против такой забавы. И чтобы не протирать штаны, купите оригинальные салазки, которые, к слову, подходят и детям, и взрослым.

enter image description here

Sled Legs Snow, $28.32


Надувная “таблетка”

Надувная “таблетка” – еще один способ скатиться с горы, но уже для детей постарше. Можно купить одноместную или выбрать надувные сани для двоих.

enter image description here

Slippery Racer Air Snow Tube Sled, $39.95


Как видите, есть куча игр, чтобы весело провести время на улице зимой. Порадуйте детей оригинальными наборами, заказав их прямо сейчас через наших посредников, и тогда подарок успеет доехать к февральским снегопадам.

О том, как сделать заказ и выбрать посредника, мы подробно рассказываем здесь:

shopogol
2239
0

Comments Subscribe