Sep 19, 2018

Где одеть ребенка к зиме? Часть 1: США

Осень напоминает нам, что пора утеплять деток к зиме. Некоторые запасливые родители позаботились об этом вопросе еще летом, выгодно прикупив на распродажах зимние обновки. Но есть и другие, которые не рискуют заранее одевать деток на зиму, ведь неизвестно, насколько вырастет малыш. Не стоит волноваться, если вы относитесь ко второй категории, вам тоже достанутся сезонные новинки по хорошей цене. А мы расскажем, где их искать.


Carter’s – теплая верхняя одежда, пожалуй, по самой низкой цене среди конкурентов. Часто на сайте действуют скидки на все коллекции.

Комплекты для девочек очень яркие, с принтами. А для мальчиков есть комплекты в стиле милитари или в стилизации милейшего динозавра. Также в разделе зимней одежды вы найдете куртки и парки, если любите комбинировать сами. Здесь же можно подобрать все необходимые аксессуары для девочек и для мальчиков. Carter’s предлагает и довольно большой выбор зимней обуви. Для девочек это будут угги, термосапоги и водонепроницаемые ботинки. Для мальчиков – термосапоги и утепленные высокие ботинки.

И, конечно, нельзя не упомянуть их фирменные новогодние пижамы для всей семьи, которые каждый год раскупают задолго до праздников.


OshKosh – "друг" Картерса, хорошо известный постоянный клиентам Бандлера. Обратите внимание на костюмы из куртки и комбинезона для девочек и для мальчиков. В них не страшно будет гулять по снегу – хорошая защита и водонепроницаемость обеспечат комфорт и тепло. Выбор аксессуаров здесь тоже очень большой. Каждый сезон обновляются коллекции одежды и обуви на холодную зиму.

На сайтах Carter’s и OshKosh вся одежда идет в размер. Делайте правильные замеры и следуйте размерной сетке. Если же хотите, чтобы одежда была с хорошим запасом на будущий год, то берите на размер больше.


Gap – тут тоже советуем посмотреть зимние обновки для мальчиков и для девочек. Учтите, что куртки соответствуют размерной сетке, а вот штаны могут оказаться великоваты. В магазине вы увидите и многочисленные зимние аксессуары на любой вкус. Здесь можно подобрать набор из шапки, варежек и шарфа в одном стиле.

Совет: Мониторьте акции и в британском магазине Gap, там часто можно встретить более выгодные предложения.


Old Navy – недорогие свитшоты, штаны на флисе, куртки, жилеты, а ещё колготки, носочки, шапки и шарфы, одним словом, все, что нужно на зимний сезон. Очень хороший выбор и для малышей, и для подростков, девочкам и мальчикам.

Помимо курток, стоит обратить внимание на теплые рубашки и одежду на флисе.


Gymboree все родители обожают за широкий выбор качественной одежды в демократичном стиле и по доступным ценам. А еще тут покупают наряды ко всем семейным праздникам.

Тёплые свитеры и свитшоты для девочек и для мальчиков до 14 лет радуют необычными принтами и деталями. Хотите, чтоб ваш ребёнок был одет не как все? Тогда смело выбирайте "Джимбори"! Не обойтись зимой и без тёплых джинсов, а ещё советуем присмотреться к тёплым комплектам для новорожденных. И, разумеется, куртки. Уже сейчас в Gymboree много интересных моделей для девочек, и для мальчиков, а совсем скоро ожидается новое поступление зимних пуховиков и парок.

ВАЖНО! Чтобы перейти в магазин, включайте VPN США.


Columbia – знакомый всем производитель курток и непромокаемой зимней обуви, предлагает также флиски для многослойных аутфитов и надёжные комбинезоны на холодную погоду.

Сразу переходите в раздел с одеждой для снежных активностей, там много всего. На некоторые модели уже сейчас действуют скидки до 50%, так что, одеться можно всей семьей.


WinterKids.com – интернет-магазин номер один в США, где можно найти качественные детские лыжные куртки, лыжные штаны, флис, зимние шапки, рубашки, перчатки, варежки, ботинки и теплые носки.

На сайте есть удобный чеклист, где можно выбирать товары по категориям, но чаще всего здесь покупают именно куртки. Вы точно знаете бренды, представленные здесь: Obermeyer, Patagonia, Spyder, Burton и другие.


Boden – магазин, где вы сможете выбрать очень красивую куртку, которой не будет больше ни у кого в школе! Потрясающие принты для девочек и мальчиков, стильный крой, теплая подкладка, удобные капюшоны и карманы – куртки, о которых мечтает каждый ребенок.

Теплая куртка стоит примерно 100-120 долларов, но бывают сезонные скидки.


Lands’ End – не такой популярный, как Gap, но не менее крутой, на наш взгляд, магазин. Здесь вы купите удобную парку на пару сезонов и подберете полный набор одежды к ней – от белья до свитера.

Комфорт и удобство проявляются в мягких и прочных тканях, сложенных в универсальные слои. Зимние пальто, куртки и ботинки сохраняют тепло в самую плохую погоду, а цены всегда радуют.


Buckle Me Baby – специальные куртки для поездок в автокреслах. Детям не следует носить громоздкие пальто под ремнями безопасности автокресла из-за риска расплющивания пуха во время аварии, что приводит к небезопасному зазору.

Создательница Buckle Me Baby поместила молнию пальто в переднее отверстие, чтобы ремни автокресла располагались прямо на груди ребенка. Эта верхняя одежда прошла краш-тесты и одобрена технологией безопасности детей-пассажиров. Продается в трех различных степенях теплоты: Toasty, Toastier, Toastiest, чтобы вы могли найти подходящий вариант для любого сезона.

Если вы часто возите малыша в машине, это просто незаменимая вещь для вас. Также в магазине можно купить теплую пижаму, шапку и другие детские вещи.


Primary – еще один производитель, о котором обязательно следует знать.

Хороший капюшон важен, когда температура падает или начинается дождь, и нам нравится эластичная отделка вокруг капюшонов и манжет у курток Primary. Они шьются из 100% переработанного полиэстера, поэтому идеально подходят для прохладной погоды и экстремальных холодов.

Застёжки-молнии спереди идут с защитой подбородка, а внутри есть забавный радушный кармашек, куда можно вписать имя ребенка. Кроме курток, много другой удобной одежды. Фишка бренда – отсутствие стереотипов, что розовый только для девочек, а голубой – только для мальчиков.


The North Face – бренд, который очень любят знаменитости и за детскую одежду, в том числе. Например, дочек Сары Джессики Паркер можно увидеть как раз в куртках The North Facе и они потрясающие.

Магазин предлагает одежду для самых маленьких – от рождения, а также для тоддлеров и подростков. Есть и небольшой выбор обуви, но, несмотря на малое количество моделей, отзывы хорошие.


Как видите, известные детские магазины одежды уже представили новые коллекции и даже готовы предоставить скидки на них. Не откладывайте покупку теплых вещей, делайте заказ, пока есть размеры и время на доставку. Удачного шопинга!


Ева Веклич для Bunddler.com

Фото на превью: Babysmile studio

shopogol
3727
0

Comments Subscribe