Oct 15, 2021

Как выбрать непромокаемые сноубутсы для ребенка

Если вы думаете, что в снег или слякоть зимой лучше лишний раз не выходить на прогулку, у вашего ребенка на этот счет, скорее всего, другое мнение. Дети – прирожденные исследователи, а зима – время приключений. Чтобы ноги малыша оставались сухими во время прыжков по сугробам, обычными ботинками не обойтись. Здесь необходимы водонепроницаемые, не громоздкие, но устойчивые Snow Boots, в которых будет удобно передвигаться по снегу.

enter image description here

Сегодня мы расскажем, о самых крутых сноубутсах от известных американских брендов для детей от 2 до 7 лет, а также дадим несколько советов, как правильно их подобрать и где купить. Не забывайте, что скоро Черная пятница, и купить детскую обувь вы сможете с хорошей скидкой!

Итак, как же выбрать детские непромокаемые ботинки?

  1. Малышу нужно учиться самому надевать и снимать ботинки, поэтому выбирайте модели на молнии или на липучках.

  2. Правильно подобранный размер – залог тепла и комфорта. В слишком маленькой или слишком большой обуви неудобно ходить. К тому же, в ней мерзнут ноги. Совет: вытяните стельку и поставьте на нее ножку ребенка. В идеале, стелька должна быть больше на сантиметр-полтора.

  3. Покупайте 100% водонепроницаемые сноубутсы. В некоторых моделях этим свойством обладает только оболочка вокруг ступни и вода может просочиться через молнию. Перед покупкой обязательно проверьте этот нюанс, читая описание модели.

  4. Желательно чтобы подкладка была сделана из шерсти или из синтетического утеплителя Thinsulate, тогда нога не будет потеть и соответственно мерзнуть.

  5. Убедитесь, что на подошве есть желобки и сделана она из нескользящих материалов поливинилхлорида (ПВХ), резины или термоэластопласта (ТЭП).

enter image description here


Популярные модели зимней обуви 2019

Columbia

Производитель известен не только супер теплыми куртками и комбинезонами. Детская зимняя обувь марки также высокого качества. В этой модели есть ремешок на липучке и утяжка в верхней части ботинка, которая предотвращает попадание снега. На заднике прикреплены светоотражающие полосы для дополнительной безопасности.

enter image description here

Сапоги Columbia Plus II Snow Boot, $60.00


Bogs

Эта американская марка – новичок по сравнению с известными производителями обуви. Детская линия была запущена в 2006 году, но в последнее время бренд набирает популярность и уже соревнуется со знаменитыми Crocs. В ботинки с подкладкой из мягкого искусственного меха невозможно не влюбиться. На лодыжке есть регулируемый шнур для надежной посадки. Легкая подошва с волнистой текстурой не позволит ребенку упасть на скользком льду – родители могут быть спокойны.

enter image description here

Непромокаемые ботинки Bogs B-Moc Mountain, $70.00


Merrell

Детям наверняка понравятся зимние сапоги от этой марки. А вы останетесь довольны их характеристиками: верхняя ткань с водонепроницаемой мембраной Select Dry, подошва с антискользящим покрытием Select grip, теплоизоляция Thermalite и съемная стелька для легкой сушки. В таких ботинках не страшны даже в -40 градусов.

enter image description here

Непромокаемые сапоги Merrel Alpine Puffer Waterproof Jr. Boot, $60.00


The North Face

Сапоги американской марки The North Face будут защищать ноги вашего ребенка от холода благодаря теплоизоляции Heatseeker. Гибкая резиновая подошва обеспечивает сцепление на скользких поверхностях, что делает ботинки максимально безопасными. Благодаря липучкам их легко снимать и одевать. А еще они невероятно стильно смотрятся! На сайте также представлены модели в розовом и синем цветах.

enter image description here

Сапоги The North Face Alpenglow II, $49.00


Kamik

В зимних ботинках этого канадского бренда не страшны снег, лужи и грязь. Маленькие непоседы будут в свое удовольствие исследовать окружающий мир, а мамы могут не волноваться – ноги останутся сухими. Двухслойные стельки Thermal Guard отводят влагу и фиксируют тепло. Корпус сделан из синтетической резины собственной разработки марки, и он на 50% легче натурального каучука.

enter image description here

Kamik The RAPHA Winter Boot, $84.99


Sperry

Сноубусы Sperry – еще один популярный вид обуви для малышей. Duck Boot защищают ноги от дождя и слякоти, благодаря прорезиненной части корпуса. Петли для шнурков всегда прорезинены для надежной посадки, а микро флисовая подкладка и мягкая стелька делают обувь теплой и комфортной.

enter image description here

Little Kid's Bowline Boot, $69.95


L.L.Bean

Марка L.L.Bean уже отметила 100 лет со дня основания. Обувь бренда известна во всем мире. Такие сноубутсы малыш легко сможет надевать и снимать самостоятельно благодаря откидной передней части и ремешку на петле. А с двумя наборами толстых теплых войлочных стелек пальцы ног будут оставаться теплыми даже в самую холодную погоду. Жесткий водостойкий нейлоновый верх и резиновая подошва делают сапоги водонепроницаемыми.

enter image description here

Kids' Northwoods Boots, $54.00


Stonz

Еще одни очень удобные для малышей зимние сапоги с откидным “язычком” и ремешком для фиксации канадской марки Stonz. Бренд относительно молодой, основан в 2004 году, но уже стал популярным в более чем 16 странах. Детская зимняя обувь Stonz считается самой легкой среди производителей! При этом способна выдерживать суровые канадские зимы.

enter image description here

Stonz Scout, $69.99


Native

Идеальные ботинки для городской зимы найдены! Это стильные сапоги на шнуровке с мягкой подкладкой из искусственной шерсти понравятся как девочке, так и мальчику. Системы Defender и 3M Scotchgard обеспечивают превосходную водостойкость. Несмотря на шнуровку, ботинки легко надевать и не нужно раз за разом шнуровать благодаря наличию тумблера, который регулирует степень утяжки.

enter image description here

Native Chamonix Child, $70.00


Keen

Американский бренд взрослой, детской одежды и обуви для туризма родом из Калифорнии. Большой популярностью среди покупателей пользуются сандалии для активного летнего отдыха, но зимняя обувь марки тоже высокого качества. С такой парой высоких сапог не страшны даже сильные морозы в -40 градусов. Внутри есть фольгированный съемный вкладыш из войлока, а верх сделан из прочный водонепроницаемой ткани EVA. Гибкая резиновая подошва с отличным протектором делает эти сноубутсы идеальным вариантом для активных игр на природе в любую погоду зимой.

enter image description here

Little Kids' Lumi II Waterproof Boot, $70.00


Теперь вы знаете, на что обратить внимание при покупке идеальных ботинок, чтобы зима для вашего малыша была наполнена яркими моментами. Осталось только определиться с производителем. Можете быть уверены, каждая из представленных в статье марок детской зимней обуви заслуживает доверия.

А если вы еще ни разу не заказывали обувь из зарубежных магазинов, вам поможет наша подробная инструкция:

enter image description here


Алена Псел для Bunddler.com

shopogol
3181
0

Comments Subscribe