May 31, 2021

Reserved и другие магазины Польши, в которых выгодно покупать онлайн

Польша привлекает не только архитектурой, но и обилием мест для шопинга. Даже если вы не собираетесь в отпуск по Европе, вы запросто можете посетить польские магазины. Онлайн! А заглянуть действительно стоит, потому что соотношение цены и качества крайне привлекательное.

Мы составили список из польских магазинов, которые достойны внимания и опытных шопоголиков, и новичков.

Reserved

Тем, кто ищет одежду в стиле casual, понравится ассортимент бренда. Компанию знают и в Польше, и за ее пределами, а популярность растет с каждым годом. Все потому что Reserved не штампует одинаковые модели, а привлекает молодых талантов, которые делают яркую и смелую одежду.

Среди товаров встречаются роскошные вещи из натурального льна, шелка и хлопка. Тем, кто ностальгирует по 70-м вместе с остальным модным миром, понравятся вечерние платья и прочая одежда бренда. Искали асимметричные топы, штаны-бананы и ботинки с интересным каблуком? Отправляйтесь в Reserved!

Сайт магазина: reserved.com/pl

enter image description here


Allegro

Это, пожалуй, самый популярный интернет-магазин из всех. По сути, allegro.pl – это Amazon и eBay по-польски. В каталоге есть и б/у товары, и новые. Даже крупнейшие корпорации, которые производят технику, обувь и одежду, продают ее еще и на Allegro, помимо официальных интернет-магазинов.

Здесь найдется буквально все: от соски для малыша до автозапчастей. И, конечно, одежда, обувь и косметика.

Сайт магазина: allegro.pl

enter image description here


Zara

Да, верно, Zara! Не все знают, но качество в европейских магазинах бренда значительно выше, чем в наших. И цены при этом даже ниже, а ассортимент огромнейший. Ни один физический магазин не вмещает столько одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи.

Карт и программы лояльности нет, как и в наших магазинах, но в конце каждого сезона проходят распродажи с приятными и, главное, значительными скидками. Потому в период акций не затягивайте с заказом – размеры быстро разбирают. Сейчас тоже действуют скидки.

Сайт магазина: zara.com/pl

enter image description here


Deezee

Стильная обувь и аксессуары дополнят ваш образ, а цены товаров на Deezee не бьют по бюджету. Ботильоны на осень, уютные сапоги на зиму и роскошные босоножки на лето – здесь можно купить сразу весь обувной набор и не разориться. Качество тоже на уровне – не зря интернет-магазин вышел за пределы Польши и сотрудничает с испанскими, английскими и даже австралийскими площадками.

Сайт магазина: deezee.pl

enter image description here


5.10.15

Этот магазин знает, пожалуй, каждый родитель в Польше. Детские вещи из 5.10.15 пользуются невероятным успехом. Во-первых, бренд выпускает большое количество разнообразных моделей, поэтому родители могут создать ребенку уникальный стиль. Еще бы, за 25 лет работы! Хотя таким обилием может похвастаться не каждый мультибрендовый магазин.

Сразу отмечаем качество одежды. Ткани прочные не теряют яркость даже при частой стирке (а мы знаем, как сложно угодить родителям непосед). Цены адекватные, а еще часто можно наткнуться на распродажи. Например, бренд устраивает "Кибер Воскресенье" со скидками 50%. В ассортименте есть аксессуары и игрушки, потому искать подарки на день рождения стало еще проще. И обязательно заглядывайте в раздел OUTLET за товарами по рекордно низким ценам!

Сайт магазина: 51015kids.eu

enter image description here


50style

Если надоело ходить в зал в старых легинсах и растянутой футболке, заглядывайте в 50style. В мультибрендовом магазине спортивной одежды всегда скидки. Особенно приятно, что в основном распродают вещи любимых брендов (Nike, Converse, FILA, PUMA, Adidas) и популярные модели вроде "папиных" кроссовок. Вы точно соберете не один образ для тренировок и в целом сможете обновить гардероб без особых затрат.

Сайт магазина: 50style.pl

enter image description here


MandMDirect

Польский интернет-магазин с простым дизайном балует покупателей крупными скидками. Тысячи товаров распродаются за полцены, а каждую неделю MandMDirect устраивает грандиозную распродажу вещей какого-то бренда в рамках акции "Бренд недели". Это могут быть вещи Adidas со скидками до 75%, деним Levi's или добротные ботинки Timberland по смешной цене.

Регулярно заглядывайте в магазин или подпишитесь на рассылку с обновлениями. Тогда на почту будут регулярно приходить письма с самыми выгодными предложениями.

Сайт магазина: mandmdirect.pl

enter image description here


БОЛЬШЕ ТОВАРОВ СО СКИДКАМИ ИЩИТЕ НА НАШЕМ КАНАЛЕ В TELEGRAM:

enter image description here


Born2be

Ищете актуальные образы для всей семьи? С Born2be поиски закончатся. Базовые вещи и тренды, комфортная обувь и практичные аксессуары – все в каталоге магазина. Коллекция Plus Size заслуживает отдельного внимания. Никаких бесформенных балахонов, только стильные модели, которые садятся по фигуре и выгодно подчеркивают формы.

Обязательно загляните в раздел обуви. Ее тут несметное количество. Элегантные туфли-лодочки, спортивная обувь или слипоны, ботинки casual – найдется все и на любой кошелек. Вещей из натуральных материалов мало, но цены – более чем доступные.

Сайт магазина: born2be.pl

enter image description here


Czasnabuty

Интересные модели по демократичным ценам – за этим в Czasnabuty! Это один из самых крупных магазинов в Польше, который предлагает мужчинам и женщинам внушительный выбор моделей. Выбрать новую пару могут не только элегантные дамы, предпочитающие лодочки, но и любительницы спортивной обуви. Молодым мамам тоже понравится ассортимент – для долгих прогулок с ребенком нужна теплая и комфортная обувь. Иначе как угнаться за малышами?

На странице каждого товара есть качественные фотографии, подробное описание и понятная размерная сетка, чтобы вы были уверены в покупке.

Сайт магазина: czasnabuty.pl

enter image description here


Denley

Магазин отлично зарекомендовал себя у поляков. Довольные отзывы требовательных покупателей – что еще нужно, чтобы убедиться в качестве товаров? Ассортимент каталога позволяет собрать полноценный гардероб для мужчин и женщин на любой сезон и в любом стиле. Брюки и джинсы, классические ботинки и кроссовки, рубашки из натуральных тканей и мягкие толстовки – каждый найдет что-то по вкусу.

*Сайт магазина: *

enter image description here


Теперь вы знаете, какие интернет-магазины Польши достойны внимания. Наши посредники помогут с оформлением покупки и доставкой. Вам осталось только выбрать товары!

Заказываете впервые? Вам поможет наша инструкция!

Выбрать посредника, доставляющего из Польши >>

enter image description here


Валерия Савина для блога Bunddler.com

shopogol
4025
0

Comments Subscribe