Oct 23, 2020

Чем поддержать иммунитет в сезон осенних холодов

Открывая сезон фотоснимков в желтой листве, меньше всего хочется болеть. Чтобы простуда не застала врасплох, выбирайте для своей семьи только надежных и проверенных помощников иммунитета.

enter image description here

Осенью и зимой мы чаще всего задумываемся о приеме витаминов. Свежих овощей и фруктов уже не так много, а тыквенные и морковные фреши, к сожалению, далеко не всем приходятся по вкусу. Чем же пополнять запасы полезностей в организме? Сегодня поговорим о самых покупаемых (и доступных) мультивитаминных комплексах для детей и взрослых. И, кстати, если вы уже заказывали какой-то из них, нашим читателям будет очень интересен ваш отзыв. Пишите в комментарии!

ВНИМАНИЕ! Статья носит ознакомительный характер. Редакция Бандлера не дает консультаций касательно приема витаминных добавок и комплексов. Перед приемом обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Жевательные витамины U-Cubes от Solgar

Мультивитаминный комплекс для детей в виде жевательных мармеладок. Как и вся продукция Solgar, они изготавливаются из лучших натуральных ингредиентов и содержат полный комплекс, необходимый детскому организму. Он позволяет восполнить полную суточную норму D3, которого так будет не хватать в пасмурную осенне-зимнюю погоду.

enter image description here

Детские жевательные витамины U-Cubes от Solgar, $14.99


Жевательные витамины от GummiKing

GummiKing специализируются на производстве витаминов и витаминно-минеральных комплексов для детей. Их философия состоит в том, чтобы помочь детям расти здоровыми и активными, обеспечивая их всеми необходимыми веществами для этого. Не удивительно, что витамины именно этого бренда остаются бестселлерами и любимой покупкой многих мам уже не один год.

enter image description here

Мультивитаминный комплекс GummiKing, $5.58


Комплекс в каплях от ChildLife

Жидкий мультивитаминный комплекс для детей от ChildLife безопасно принимать с 6 месяцев. Капли имеют приятный вкус апельсина и манго, поэтому их можно пить самостоятельно или добавлять в любимые напитки ребенка. Этот комплекс содержит все необходимые малышу витамины и минералы, которые он может недополучать с питанием.

enter image description here

Детский мультивитаминный комплекс ChildLife, $13.56


Впервые заказываете из зарубежного магазина? Вам поможет наша подробная инструкция:

enter image description here


Жевательные витамины от Now Foods

У знакомого многим бренда Now Foods тоже есть кое-что для малышей. Жевательные витамины с вкусом ягод. Всего 2 жевательные таблетки в день обеспечат вашего ребенка суточной нормой нужных витаминов и минералов. Особенность этого комплекса – в нем не содержится сахар, а значит зубы останутся здоровыми.

enter image description here

Детский мультивитаминный комплекс Now Foods, $10.20


Подростковый комплекс от FutureBiotics

Для детей постарше был разработан специальный подростковый комплекс. Эти витамины учитывают потребности детей старшего возраста, то, как они быстро растут и сколько энергии тратят ежедневно. В разгар учебного года – незаменимая вещь!

enter image description here

Мультивитаминный комплекс для подростков, $6.97 (скидка 30%)


ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Витамины и минералы от Optimum Nutrition

О здоровье мам тоже нужно позаботиться. Комплекс Opti-Women содержит более 40 необходимых женскому организму витаминов и минералов в полной суточной дозировке. Всего 2 капсулы в день обеспечат заряд сил и бодрости. Если засыпаете на ходу, попробуйте!

enter image description here

Витаминный комплекс Opti-Women, $22.32


Витамин С California Gold Nutrition

Незаменимая добавка круглый год, особенно в сезон холодов. Продукт с наилучшими отзывами. Содержит витамин C класса USP, подходит для веганов и вегетарианцев. Формула без глютена, без ГМО, без сои.

enter image description here

Витамин С от California Gold Nutrition (240 капсул), $12.00


Цинк Solgar

Антиоксидант, который поддерживает не только иммунитет, но и красоту кожи. Способствует нормальной работе пищевых рецепторов, улучшает зрение. Иммунная система будет благодарна за такую добавку в ежедневном рационе. Solgar – проверенный американский производитель, которому можно смело доверять.

enter image description here

Цинк от Solgar, $8.24


Витамин D California Gold Nutrition

Витамин D3 является более предпочтительной формой витамина D. Иногда его называют "солнечным витамином", потому что он вырабатывается в коже в ответ на солнечный свет. Витамин D является важным для многих метаболических процессов. Он помогает регулировать усвоение кальция и фосфора и поддерживает нормальную работу иммунной системы. Мягкие капсулы с рыбьим желатином поддерживают иммунитет, а также помогают сохранить здоровье костей и зубов.

enter image description here

Витамин D от California Gold Nutrition, $4.00


Эхинацея Nature's Way

Лучшее средство для поддержки иммунитета это, конечно же, эхинацея. Продукт от Nature's Way не содержит спирта и предназначен для взрослых и детей от 6 лет.

enter image description here

Эхинацея, Nature's Way $6.48


enter image description here


КАК ЗАКАЗАТЬ

Купить полезные добавки с доставкой из США вам помогут посредники Бандлера Выбирайте надежного посредника в каталоге, оформляйте заказ на его странице и ожидайте посылку о нужному вам адресу.

Пошаговая инструкция на видео:

shopogol
1401
0

Comments Subscribe

Comment deleted.