Sep 07, 2019

Шопинг-гороскоп на сентябрь: составляем план покупок

А в конце месяца вместе проверим, что из предсказанного астрологами действительно совпало.

enter image description here

Гороскоп покупок некоторым шопоголикам помогает правильно спланировать походы по магазинам, не потратить лишнего или, наоборот, решиться на серьезное приобретение. Мы проанализировали предсказания из трех авторитетных источников и собрали для вас самые важные рекомендации по шопингу на сентябрь 2019. Готовы получать максимум удовольствия от покупок?

Итак…

Девам

Сентябрь – ваш месяц! Вам постоянно будет хотеться что-то купить, и здесь важно правильно распределять финансы. Вторая половина месяца идеально подойдет для обновления гардероба, хотя выбирать между двумя пальто или платьями будет очень сложно. Начните присматривать обновки уже сегодня.

enter image description here

Пальто &OtherStories, £175.00


Весам

Как и Девам, важные покупки лучше отложить на вторую половину месяца, а сегодня обратить внимание на бытовые вещи: кухонную утварь, текстиль, предметы интерьера. При этом обязательно проверяйте качество товара и доверяйте только проверенным магазинам – велик риск нарваться на подделку или брак.

enter image description here

Набор полотенец с вышивкой Zara Home, £32.00


Скорпионам

Не слишком ли вы стали экономить в последнее время? Может, стоит немного расслабиться и позволить себе больше? Месяц хорош не только для покупок себе любимой, но и для выбора подарков близким, ведь зимние праздники не за горами. А вот от шопинга в магазинах парфюмерии и косметики лучше воздержаться – купите что-то не то, поддавшись импульсу.

enter image description here

Платье MANGO, £36.00


Стрельцам

Опирайтесь на советы стилистов и не стесняйтесь обратиться за помощью, если сомневаетесь в выборе. Внутреннее чутье может подводить, поэтому наблюдайте за блогерами – их аутфиты подскажут, как одеваться в предстоящем сезоне. Во второй половине месяца велик шанс найти дизайнерскую вещь с огромной скидкой. Даже не сомневайтесь, ее точно стоит купить!

enter image description here

Кожаные мюли Diane Von Furstenberg, $90.00 (скидка 64%)


Козерогам

Особенно выгодный шопинг Козерогам предстоит в первой половине месяца, поэтому торопитесь. Именно сейчас вы будете запросто находить практичные и качественные вещи. Звезды советуют составлять списки покупок и четко им следовать – так вы не упустите ничего важного. После 15 сентября внезапно возникнет много соблазнов купить статусную, но не такую уж нужную вещь. Поддаваться или нет – решать вам, огромного вреда такое приобретение не принесет.

enter image description here

Свитер H&M (100% кашемир), $149.00


Водолеям

Настало время полезных покупок, которые принесут пользу и будут долго радовать качеством. Присмотритесь к новым коллекциям популярных зарубежных брендов – сейчас там много новинок из натуральных материалов. Воздержитесь от покупок так называемых “люксовых” подделок, даже если соблазн велик. Особенно это касается часов и других аксессуаров.

enter image description here

Кожаные ботинки MICHAEL Michael Kors, $199.00


Впервые решились на покупку в зарубежном магазине? Вам поможет наша инструкция:

enter image description here


Рыбам

Как и Стрельцам, вам не помешает опытный спутник на шопинге. Если не профессиональный стилист, то хотя бы подруга, которая точно не посоветует плохого. Тратить будете много и, скорее всего, накупите лишнего на распродажах. Что ж, будет повод устроить домашнюю распродажу или отложить приобретения в шкаф, чтобы потом использовать их в качестве подарков друзьям.

enter image description here

Кроссовки Bershka, £35.99 (скидка 22%)


Овнам

Месяц идеально подходит, чтобы покупать товары для здоровья – тренажеры, добавки, витамины, ухаживающую косметику, чаи. Посещайте только проверенные магазины и не забывайте консультироваться со своим терапевтом, приобретая новый витаминный комплекс.

enter image description here

Зеленый чай антиоксидант Yogi, $3.98


Тельцам

В этом месяце вы будете слишком придирчивы к продавцам и товарам. Попробуйте ослабить хватку и не выискивать недостатки в каждой футболке. Сентябрь хорош для покупки стильных аксессуаров и косметики. При этом особое значение для вас будет иметь красота, а уже потом практичность.

enter image description here

Платье MONKI, £30.00


Близнецам

Настало время для покупки электроники и практичных вещей для дома. Смело выбирайте любые гаджеты, новые наушники и все в таком роде. Также хороший период, чтобы пересмотреть свои предпочтения в выборе бытовой химии и перейти на более экологичные стиральные порошки, выбрав проверенный европейский бренд.

enter image description here

Наушники Anker Zolo Liberty, $89.96


Ракам

Похоже, вам не лень пересмотреть десятки вариантов, прежде чем остановиться на каком-то одном. Советуем заранее составить список магазинов, чтобы не выискивать часами нужную вещь онлайн. Во второй половине сентября наиболее выгодными окажутся покупки для дома – от мебели и штор до подушек и приятных мелочей.

enter image description here

Органайзер для бижутерии Typo, £8.00


Львам

Вот уж кому действительно придется контролировать бюджет, так это Львам. Отложите все серьезные приобретения на вторую половину месяца, а то и вовсе на октябрь. В сентябре же строго следуйте спискам, приобретая только самое необходимое, например, базовые вещи на предстоящий сезон. Семейный шопинг принесет массу положительных эмоций, решите ли вы отправиться по магазинам города или вместе усядетесь у компьютера в поисках зарубежных “сейлов”.

enter image description here

Коттоновая рубашка UNIQLO, $29.90

shopogol
1235
0

Comments Subscribe