Aug 17, 2019

Осенний макияж 2019: новые коллекции от Dior и других брендов

Почти все люксовые бренды представили новые коллекции косметики на сезон осень-зима 2019-20. Вдохновляемся и планируем бьюти-шопинг на ближайшие месяцы!

enter image description here

Бекстейдж показа Chanel FW 2019-20


Коллекция Noir Et Blanc от Chanel

Осенняя коллекция Chanel повторяет мотивы показа осень-зима 2019-20. Само шоу было восхитительным – зима посреди лета, модели в монохромных нарядах, шагающие по снегу среди альпийских домиков.

Коллекция тоже вышла довольно спокойной и монохромной, но с сияющими как снег текстурами. В нее вошли две палетки теней: одна в черно-белых оттенках с разными финишами, в том числе и с сияющим глиттерным, другая – бордово-золотая. Также в коллекции два сверкающих топпера для век и тушь для придания объема ресницам. Для губ бренд выпустил два блеска из серии Chanel Rouge Coco Gloss – насыщенный темно-вишневый и сияющий топпер. А еще в коллекции выйдет необычный продукт – гель для лица Lunaire, подсвечивающий кожу.

Смотреть больше на сайте бренда >>

enter image description here


Коллекция Power Look от Dior

Гранжевая коллекция в спокойных оттенках большого города. В ней преобладают серые цвета, таупы и бежевые с вкраплениями золота, пыльной бирюзы и неона, напоминающего об огнях мегаполиса.

В коллекцию войдут две палетки теней и жидкие тени, румяна и скульптор, пудра в двух оттенках, две помады с разными финишами, матовые помады-карандаши и 4 лимитированных лака для ногтей. Лицом коллекции стала Рут Белл.

Смотреть больше на сайте бренда >>

Ожидаем поступление на сайте магазина Sephora >>

enter image description here


Коллекция Matte Nature от Giorgio Armani

Осень у Giorgio Armani вышла матовой и очень уютной. Ее цвета – сдержанные нюды, теплые коричневые, бордовые и песочные, оттенки верблюжьей шерсти. В коллекции 6 оттенков помад в пулях Rouge D’Armani Matte, 10 оттенков новой текстуры жидкой помады Rouge D’Armani Matte и три оттенка жидких теней Armani Eye Tint. Все продукты матовые.

Смотреть больше на сайте бренда >>

Купить уже сегодня можно на сайте Sephora >>

enter image description here


Коллекция Sepia от Givenchy

Создатели этой коллекции вдохновлялись оттенками старинных фотографий, которые делали в технике сепия. Нас ждут две палетки теней – серая и коричнево-розовая, а также два оттенка помады: фиолетово-серый с розовым шиммером, выступающий в качестве топпера, и бежево-розовый, который фотографы в старые времена использовали для создания оттенка кожи на фото.

Коллекция появится в продаже на сайте Sephora >>

enter image description here


Коллекция Magnetic Glam от Guerlain

Очень лаконичная, но теплая и завершенная коллекция. Здесь всего два оттенка подводки для век (их можно сочетать в одном образе, как на фото), три оттенка помады KissKiss в красивой упаковке, напоминающей огранку драгоценного камня, и золотисто-бронзовый хайлайтер.

Смотреть больше на сайте бренда >>

Совсем скоро косметика появится на Sephora >>

enter image description here


Как заказать

Купить косметику во Франции или США вам помогут посредники. Просто заполняйте форму заказа, оплачивайте товар и ожидайте посылку в течение 2-3 недель. Подробнее о том, с чего начать зарубежный шопинг, мы рассказали в статье-инструкции:

enter image description here

Остались вопросы? Пишите в комментарии!

shopogol
1485
0

Comments Subscribe