Сер 15, 2022

Где купить хороший отпариватель для одежды

Отпариватель для одежды – отличное дополнение или даже альтернатива традиционному паровому утюгу. Он быстро разглаживает складки и освежает ткани, а ещё помогает привести в порядок одежду из деликатных материалов, например, струящиеся юбки и шёлковые блузки. В домашних условиях отпариватели также используют для глажки штор. В поездке это и вовсе незаменимая вещь. Когда нужно быстро погладить пиджак или даже тренч, который ехал в чемодане, отпариватель справится без проблем.
shopogol
961
0
Лип 06, 2022

10 лучших женских электрических бритв для самого гладкого бритья

Этим летом, когда многие из нас вынуждены жить вдали от любимых мастеров, вопрос домашней эпиляции поднимается каждый день.
shopogol
8209
0
Чер 21, 2022

В список покупок: Коллекция льна от M&S, которая выглядит роскошно

Сложно найти шопоголика, который не любил бы британский бренд . Конечно, у всех нас есть свои личные предпочтения, но их базовые вещи – это любовь с первой примерки. Брюки, рубашки и блейзеры бренда вы будете носить снова и снова в течение многих лет (качество отличное), а обувь радует ещё и доступной ценой.
shopogol
978
0
Тра 25, 2022

Льняные сандалии за $32, в которых можно проходить всё лето

Признаем, в магазине Old Navy весьма неплохой выбор летней обуви. И особенно он понравится тем, кто ищет что-то на низком ходу по доступной цене.
shopogol
715
0
Січ 27, 2022

Надеть и похудеть: Стильная одежда и экипировка для занятий спортом

Сегодня мы рассмотрим 5 популярных видов спорта и варианты аутфитов для комфортных тренировок.
shopogol
2655
0
Січ 10, 2022

12 полезных вещей для дома из немецкого магазина Lidl

Если вы планируете покупать новый утюг или решили обновить набор помощников на кухне, не спешите делать покупки в магазинах вашего города. Покупать онлайн в Европе гораздо выгоднее. Убедитесь сами!
shopogol
2853
1
Січ 06, 2022

Обзор популярных увлажнителей для дома и офиса

Распространённой проблемой в зимнюю пору становится низкая влажность воздуха. Это связано с обогревателями и батареями – они сушат, это плохо сказывается на состоянии кожи, дыхательных путей и общем самочувствии. Изобретатели нашли выход из ситуации и на рынке появились увлажнители воздуха. А мы решили сделать для вас обзор самых популярных и качественных вариантов.
shopogol
861
0
Січ 04, 2022

Новая линейка одежды для женщин с любой фигурой

Дениз Мерседес и ее подруга Мария Кастелланос очень популярны в Инстаграме. У них совершенно разные фигуры, но похожие предпочтения в одежде. Посмотрев на фото двух блогерок в одинаковых нарядах, можно убедиться: не существует идеальной фигуры, самое главное – подобрать костюм, который будет хорошо сидеть, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки.
shopogol
921
0
Гру 29, 2021

7 отличных пылесосов, которые помогут навести порядок в новом году

Расхлаление и разумная уборка – экологичные тренды, завоевавшие популярность и у домохозяек, и у всех, кто стремится сделать свою жизнь лучше. Чем отличается современная уборка от той, которая заставляла нас страдать в детстве? Сегодня вы можете использовать новые технологии, выбирая лучший инвентарь и технику. Больше не нужно отжимать тяжёлые тряпки или таскать за собой громоздкий пылесос, который не собирает собачью шерсть. Всё стало намного проще.
shopogol
897
0
Лис 17, 2021

Стильные новогодние подарки – от перчаток до помады

Даже если в ищете подарок человеку, у которого всё есть, эти приятные мелочи вызовут самые приятные эмоции! Мы нашли для вас красивые украшения, сумки, домашний декор, уютные свитеры, аксессуары и многое другое. Листайте вниз, чтобы увидеть весь список.
shopogol
2632
0
Жов 30, 2021

Где купить хороший пуховик: проверенные магазины и бренды США

Хотите купить пуховик из магазина США? Наша статья обязательно вам поможет, ведь сегодня предлагаем вам не просто обзор, а целый вагон полезной информации. О покупке и доставке позаботятся опытные посредники, поэтому вам остается лишь выбрать свою идеальную модель.
shopogol
27382
0
Жов 13, 2021

Удобные колготки, которые выбирают королевские особы

Многих женщин пугает сам факт покупки телесных колготок. Сложно подобрать подходящий оттенок, а еще избежать навязчивого блеска ног и сползания в самый неподходящий момент.
shopogol
877
0
Жов 12, 2021

Ботинки Sorel: Выбираем надёжную модель на холодную зиму

Производитель обуви из Канады Sorel к осенне-зимнему сезону предлагает несколько новинок, которые традиционно сочетают в себе удобство, высокое качество и соответствие модным трендам.
shopogol
1632
0
Вер 27, 2021

10 культовых вещей ZARA, которые мы добавляем в закладки в преддверии Чёрной пятницы

Осталось всего два месяца до Чёрной пятницы в ZARA и, будьте уверены, это будет очень горячая распродажа. В такие дни товары со скидкой быстро из онлайн-корзины, если вы не достаточно быстро нажимаете кнопку оплаты. Чтобы этого избежать, опытные шопоголики разрабатывают целый план.
shopogol
2034
0
Сер 19, 2021

Отзыв о знаменитой расческе Mason Pearson

Мы нашли отличный отзыв на американском сайте . Чтобы выяснить, насколько она хороша, блогер Джессика Каспарян сравнивает расческу Mason Pearson с другими, более дешевыми, аналогами.
shopogol
3462
0
Лют 11, 2021

Оригинальные подарки к 8 Марта из США и Европы

За месяц до праздника Бандлер подскажет, что можно подарить себе любимой, маме, подруге или коллегам на 8 марта. Доставка из США займет около месяца, поэтому самое время выбирать подарки!
shopogol
1590
0