Oct 12, 2021

Ботинки Sorel: Выбираем надёжную модель на холодную зиму

Производитель обуви из Канады Sorel к осенне-зимнему сезону предлагает несколько новинок, которые традиционно сочетают в себе удобство, высокое качество и соответствие модным трендам.

enter image description here

Sorel – бренд с более, чем 100-летней историей. Их ботинки и сапоги изначально были придуманы как обувь для непогоды. Разработчики моделей подбирали специальные материалы, которые позволяли охотникам и туристам сохранять свои ноги в сухости, тепле и комфорте. По сей день обувь этой марки – гарантия того, что вам будет удобно, даже если вы вынуждены ходить в течение многих часов. Сноубуты (пэкбуты) – обувь для снежной погоды – стали визитной карточкой Sorel, а модель Caribou, выпущенная впервые в 1972 году, до сегодня производится без изменений. Сноубуты Sorel Caribou стали образцом качественной обуви для сырой или снежной погоды. Эта модель – прототип для подобной обуви у других производителей: Kamik, Reima, Viking, Burton и др.

Сегодня поговорим обо всех популярных ботинках сезона.

Sorel Explorer™ II Joan

Новинка! Эта модель на сегодня уже стала лидером продаж у Sorel. Она сочетает комфорт и легкость кроссовок с надежной защитой от влаги. Актуальный спортивный дизайн, водонепроницаемая замша сверху и резиновая нескользящая резина на подошвах сделают эти ботинки вашими любимчиками. Ботинки представлены в семи разных цветах, с большим выбором размеров.

enter image description here

Sorel Explorer™ II Joan, $140.00


Kinetic™ Rnegd Conquest Boot

Замшевые кроссовки для города непременно станут вашей любимой обувью этой осенью. С ними вы надежно защищены от слякоти, дождя и первого снега. Микрофлис внутри и дополнительный утеплитель подарят стопам тепло и уют, а уникальная подошва станет гарантией безопасного движения по дорогам. Сочетание кожи, замши, шнуровки и светоотражающих элементов делают эти туристические ботинки очень стильными.

enter image description here

Kinetic™ Rnegd Conquest Boot, $160.00


Out 'N About™ III Puffy Zip Boot

"Дутые" ботинки спортивного типа – уникальная модель Sorel, по которой даже визуально понятно, что ногам будет не только удобно, но и сухо. Дождливая погода в этой паре вам не страшна. Обувь оснащена молниями, которые обеспечивают легкое одевание и одновременно служат декоративной деталью. Высокая вулканизированная подошва отвечает за амортизацию и сцепление.

enter image description here

Out 'N About™ III Puffy Zip Boot, $130.00


Kinetic™ Rnegd Caribou Boot

Утепленные кроссовки, оснащенные водонепроницаемым материалом, высокой амортизированной подошвой и светоотражающими деталями. Плюшевая стелька добавляет амортизацию модели и комфорт вашим ногам, как и флисовая подкладка внутри. Снаружи кроссовки выполнены из крупнозернистой кожи, замши и войлока.

enter image description here

Kinetic™ Rnegd Caribou Boot, $150.00


Harlow™ Lace Cozy Bootie

Удобные замшевые зимние ботинки с искусственной овчиной внутри. Верх выполнен из водонепроницаемой замши, которая выдерживает несильный дождь. Благодаря формованной резиновой подошве обувь обладает хорошим сцеплением и будет прекрасным выбором для снежной погоды. А шнуровка адаптирует модель для ног любой полноты.

enter image description here

Harlow™ Lace Cozy Bootie, $150.00


Lennox™ Street Boot

В этой стильной паре ботинок вы точно не намочите ноги, не переохладитесь и не будете скользить по асфальту при заморозках. Верх обуви пошит из материалов, отталкивающих влагу, вся конструкция выполнена герметично и утеплена изнутри. Резиновый рант обеспечивает дополнительную защиту от воды. Модель представлена в трех стильных оттенках кожи.

enter image description here

Lennox™ Street Boot, $200.00


Sorel Explorer™ II Bootie

Неважно, будете ли вы весь день ходить по городу или сидеть за рулем – в этой сверхлегкой паре комфортных ботинок ваши ноги будут в тепле и сухости. Пара легко застегивается на молнию, ровная подошва обеспечивает удобство при долгом хождении, подошва выполнена из резины высокого сцепления. Четыре разных цвета модели позволит подобрать максимально идеальные ботинки для вашего гардероба.

enter image description here

Sorel Explorer™ II Bootie, $135.00


Out 'n About™ III Puffy Lace Boot

“Дутые” ботинки уже давно стали любимцами клиенток Sorel. Их ценят за удобство, надежность, легкость и возможность утягивать их шнурками. Верхний материал не пропускает влагу. Подошва этой обуви вулканизирована, она обеспечивает устойчивость даже в плохую погоду.

enter image description here

Out 'n About™ III Puffy Lace Boot, $140.00


Slimpack™ III Tall Duck Boot

Стильный вариант, так называемых, утиных сапог не только гарантирует сухость вашим ножкам, но также станет уютным спутником для пеших прогулок. Снаружи вокруг стопы модель ботинок выполнена из сочетания водонепроницаемой кожи и замши, выше идут текстильные гетры. Застежка-тарзанка обеспечивает максимально удобное прилегание к ноге.

enter image description here

Slimpack™ III Tall Duck Boot, $220.00


КАК КУПИТЬ БОТИНКИ SOREL

Купить обувь Sorel с доставкой из США вам помогут опытные посредники. Выбирайте надежного посредника в каталоге Бандлера, заполняйте простую форму заказа и дожидайтесь свою посылку.

Пошаговая инструкция на видео:

shopogol
1649
0

Comments Subscribe