Jun 23, 2022

Любимый обувной бренд Голливуда выпустил кроссовки в двух новых цветах

enter image description here

Фото: @cariuma

Бренд Cariuma был замечен на множестве знаменитостей, таких как Пит Дэвидсон, Хелен Миррен и Роберт Дауни-младший, который даже надевал их на фотосессии. Американская телеведущая Уитни Порт хвалила их в своем блоге, после чего продажи резко выросли. Но что же делает кроссовки Cariuma такими крутыми?

Марка сочетает стиль с комфортом и экологичностью, создавая обувь, отвечающую всем требованиям. Во-первых, каждая пара лёгкая, прочная и очень удобная. Здесь совсем нет жёстких материалов и это безусловная заслуга производителя. А ещё кроссовки настолько универсальны, что их можно носить в спортзал, на прогулки или на работу.

enter image description here

enter image description here

Фото: @cariuma

Модель Salvas от Cariuma уже стала бестселлером. Недавно бренд выпустил две новые расцветки: розовую и синюю. Особенность модели в том, что она изготавливается вручную из высококачественной кожи. Сетчатая подкладка из переработанных материалов, прочная, нескользящая подошва из натурального каучука, съёмная стелька из пробки и пены на биологической основе и шнурки, пригодные для вторичной переработки делают эти кроссовки просто идеальной покупкой. От носка до пятки – каждая часть Salvas ориентирована на устойчивость.

С добавлением двух новых оттенков обувь теперь доступна в шести цветовых решениях, включая полностью белую и чёрную модели. Salvas представлены в размерах от 5 до 13, включая половинные размеры, что позволит купить кроссовки мечты каждому.

enter image description here

Купить кроссовки Сariuma, $98.00

enter image description here

Купить кроссовки Сariuma, $98.00


Как заказать

Купить кроссовки и другую обувь с доставкой в Украину вам помогут опытные посредники. Выбирайте посредника в каталоге Бандера читайте отзывы и условия, чтобы выбрать лучшего для себя.

Пошаговая инструкция на видео:


Источник: Stylecaster.com

shopogol
696
0

Comments Subscribe