Гру 19, 2018

Предновогодняя распродажа корейской косметики: патчи, маски и многое другое

Сегодня в магазинах США начались долгожданные скидки от 15% и выше на корейскую косметику, которую уже успели полюбить многие. Предлагаем не терять времени зря и поскорее выбрать себе крутые патчи, маску или пилинг.

Патчи

Тем, кто еще не знаком с этим чудо-средством советуем исправить это прямо сейчас. Волшебные патчи от бренда Petitfee с золотом и черным жемчугом помогут за считанные минуты справиться с оттеками под глазами, увлажнить кожу и придать ей отдохнувший вид. Гидрогелевые патчи плотно держатся на лице, что позволяет вам заниматься привычными делами.

Подходят для всех типов кожи, возраст 20+. Напоминаем, что для лучшего эффекта патчи стоит хранить в холодильнике.

enter image description here

Petitfee, Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch, 60 Patches, $9.83


Нельзя не вспомнить и еще одни патчи от Petitfee, в состав которых входит коллаген и коэнзим Q10. Эти два активных компонента направлены на устранение морщин и подтяжку кожи. Активируя собственные запасы коллагена, патчи замедляют процесс старения, делают кожу упругой и увлажненной, а также сохраняют её молодость и здоровье. Продукт подходит для всех типов кожи, возраст 30+.

enter image description here

Petitfee, Collagen & CoQ10 Hydrogel Eye Patch, 60 Patches, 1.4 g Each, $15.03


Знаменитые патчи с енотом по праву можно назвать лидером продаж, и дело тут не только в милой упаковке. В баночке есть 30 пар патчей под глаза, а также 30 маленьких кружочков для точечного использования, которые помогают справиться с покраснениями, воспалениями и акне. Патчи под глаза осветляют “темные круги”, а также устраняют эффект “гусиных лапок”.

Подходит для всех возрастов и типов кожи.

enter image description here

Secret Key, Gold Racoony Hydro Gel Eye & Spot Patch, 90 Pieces, $13.61


Сыворотки

Наверняка многие знают про корейский уход, который состоит из 10 этапов. Так вот, одним из таких этапов является нанесение на лицо специальной сыворотки, которая насыщает кожу необходимыми компонентами и витаминами. Среди всех известных продуктов в этой категории наибольшую популярность получили сыворотки бренда Elizavecca.

Первая сыворотка содержит 97% гиалуроновой кислоты, которая отвечает за увлажнение кожи. Эффект от средства накопительный, но результат можно заметить уже после первого применения – кожа становится мягкой, гладкой и напитанной. Сыворотку стоит наносить перед использованием увлажняющего крема, чтобы усилить его эффект, также она подойдет в качестве базы под макияж, так как устраняет шелушения и сужает поры.

enter image description here

Elizavecca, Witch Piggy Hell Pore Control Hyaluronic Acid 97%, 50 ml, $12.80


Не менее популярной является сыворотка на основе фермента ласточкиного гнезда. Этот компонент способствует не только замедлению процессов старения, но и оказывает лифтинг-эффект, устраняя мелкие морщины. После использования средства кожа лица становится подтянутой и гладкой, приобретает ровный тон и сияние.

enter image description here

Elizavecca, CF-Nest 97% B-Jo Serum, 50 ml, $7.79


Пилинг

Осенне-зимний период – это время пилингов, так как кожа обновляется, и вследствие этого появляются шелушения, которые необходимо бережно удалять с лица. Мягкий гель для пилинга с лимоном удаляет загрязнения и отшелушивает кожу. Газированная лимонная вода и витамин С оживляют и омолаживают дерму, делая её свежей и гладкой.

Перед применением стоит очистить кожу, а затем нанести гель, после того, как средство немного подсохнет его нужно скатать круговыми движениями, а остатки смыть теплой водой. После пилинга обязательно увлажните лицо при помощи крема или сыворотки.

enter image description here

Secret Key, Lemon Sparkling Peeling Gel, 4.05 fl oz (120 ml), $8.74


Еще одно средство для пилинга, которое обязательно стоит попробовать – это гель от Elizavecca. Благодаря своему ценному составу средство не только бережно очищает кожу, но и насыщает её активными компонетами. Экстракт лотоса увлажняет и смягчает пересушенные участки, витамин Е добавляет упругости, а апельсиновое масло способствует устранению пигментации, которая в зимний период совсем ни к чему.

enter image description here

Elizavecca, Hell-Pore Vitamin Brightturn Peeling Gel, 5.07 fl oz (150 ml), $13.03


Очищение

Гель для умывания Good Morning обещает сделать ваше утро максимально добрым, ведь после его применения вы почувствуете насколько гладкой и приятной стала ваша кожа. Гель подходит для обладательниц чувствительной кожи и применять его стоит два раза в день – утром и вечером.

enter image description here

Cosrx, Low pH Good Morning Gel Cleanser, 150 ml, $13.00


Тонер – это средство, которое помогает очистить, освежить кожу и подготовить её к нанесению последующих уходовых средств. Тонер с розовой водой прекрасно увлажняет и смягчает кожу, и кроме того, имеет потрясающий аромат.

enter image description here

Secret Key, Rose Floral Softening Toner, 248 ml, $6.42


Кремы

Осветляющий крем особенно актуален в зимнее время, когда хочется избавиться от пигментных пятен, появившихся за лето и осень. Крем на основе морской соли не только способствует отбеливанию и выравниванию тона, но и разглаживает мелкие морщины. Средство лучше всего использовать после умывания. Подходит для любого типа кожи и не имеет возрастных ограничений.

enter image description here

Elizavecca, Milky Piggy Sea Salt Cream, 100 g, $11.25


Корейские продукты знамениты не только своей эффективностью, но и оригинальностью, что еще раз подтверждает следующий крем. Это средство не только прекрасно пахнет и интересно выглядит, но и действительно работает. Наносить крем стоит непосредственно перед сном, и уже на утро вы заметите, что ваша кожа выглядит свежей, увлажненной и просто красивой.

enter image description here

Tony Moly, Magic Food Banana Sleeping Pack, 2.87 oz (85 ml), $9.89


До конца акции осталось совсем немного, поэтому советуем не медлить и поскорее начать свое знакомство с корейскими бестселлерами. А если не знаете, как быстро и правильно сделать заказ, читайте нашу пошаговую инструкцию. Она поможет оформить покупки за считанные минуты:

enter image description here

shopogol
2030
0