• : 0
  • : 0

: 0

colinsjeans.com

Бренд Colin's был создан в Турции в 1992 году, а сегодня он известен далеко за пределами родной страны. Сначала это было небольшое предприятие братьев Эроглу, которые вскоре засветились как талантливые бизнесмены, дав своей торговой марке простое, но продуманное название. Собственные модные разработки — это то, на что прежде всего ориентируются владельцы компании. При создании линеек одежды они учитывают социальные, культурные и политические особенности региона и поддерживают универсальную, комфортную и молодежную джинсовую моду.

Бренд Сolinsjeans сегодня стал сетью и имеет больше 700 монобрендовых магазинов по всему миру. Демократичная стоимость и стандарты качества — основные принципы работы компании, которые привлекают широкую аудиторию.

В разделах интернет-магазина вы найдете фасоны джинсов, которые подойдут людям любого возраста и соответствуют тенденциям современной моды. Они универсальны и экологически безопасны, комфортны и практичны.

Открыв сайт интернет-магазина, вам нужно выбрать страну. Затем вы сможете просмотреть коллекции и выбрать необходимый товар. Там же находятся контакты и ссылка на обратную связь. Если вас интересуют какие-нибудь детали, то у вас есть возможность выяснить все онлайн.

Страна: Турция

Язык сайта: турецкий, английский

Язык службы поддержки: турецкий, английский

Доставка: в страны СНГ доступна через посредника

Безопасней всего оформить заказ через посредника, выбрать которого можно на сайте Bunddler. Воспользовавшись его услугами, вы очень скоро получите желанную посылку. Оплата заказа производится по счету, который будет отправлен вам на почту. После перевода денег вы получаете возможность отследить посылку по номеру. Его также предоставит выбранный вами посредник.

Контакты магазина:

Сайт: colinsjeans.com

Instagram: @colinslook

Facebook: facebook.com/ColinsLook


Відгук (або питання):