- : 1324
- : 2458
Alex and Alexa – детский магазин, в котором представлено более 200 известных во всем мире брендов одежды, обуви, аксессуаров и игрушек. Здесь вы найдете коллекции Burberry, Chloé, Fendi, Dolce & Gabbana, ведущих спортивных брендов Nike, Puma, Canterbury, Under Armour и др. Купить детскую одежду Reima также можно на этом сайте.
Целью создания интернет-магазина было научить родителей покупать качественные вещи для своих детей в один клик. Ассортимент представлен одеждой для младенцев, мальчиков и девочек разного возраста, и удобно расположен по категориям. Поиск прост: вам стоит указать пол и возраст ребенка и наслаждаться выбором уникальных вещей.
В наличии всегда есть не только повседневные модели, но и одежда для танцев и тренировок. Удобство, натуральные ткани и качественный пошив – принципы, на которых основана работа торговой марки. В каталоге магазина также есть игрушки для разных возрастов, для времяпровождения на улице или в доме. Среди них куклы и кукольные домики, настольные игры, принадлежности для рисования и другое. Также интернет-магазин предоставляет возможность почитать интересные материалы в блоге, узнать актуальные новости и новинки в сфере детской моды.
Страна: Великобритания
Язык сайта: английский
Язык службы поддержки: английский
Доставка: в страны СНГ доступна через посредника
Сервис покупок за границей Bunddler предлагает выбрать посредника, который все действия осуществит за вас. За вами лишь оплата заказа и ожидание посылки.
Сайт: alexandalexa.com
Facebook: facebook.com/alexandalexa
Instagram: @alexandalexacom
Відгук (або питання):