• : 401
  • : 5553

: 0

  • http://cosstores.com
  • : США
  • Що продають: одежда, обувь, аксессуары для всей семьи

COS

COS – интернет магазин из "семейства" H&M, которому в своей работе удается балансировать на границе территорий масс-маркета и всемирно известных брендов. COS обожают во всем мире за сдержанность в дизайне, минимализм, приглушенные цвета, а также практически за полное отсутствие декора и авангардное исполнение привычных деталей. Добавим ко всему этому качественные материалы и достаточно большое количество базовых моделей, повторяющихся из коллекции в коллекцию.

Цены в Cosstores.com выше среднего, но согласитесь, уникальный образ стоит дорого. А именно с этими вещами у каждого есть шанс оказаться в центре внимания на грядущем мероприятии.

Помимо мужской и женской одежды бренд COS предлагает широкий выбор элементов гардероба и для детей. Ассортимент приятно удивляет своим разнообразием и большим выбором футболок, головных уборов, различных джемперов, джинсов и украшений.

В разделе Sale вы найдете актуальные скидки и акции с экономией до 20%. Рекомендуем начать шопинг с выбора опытного Посредника, который доставит товар прямо вам в руки, ведь магазин осуществляет доставку только в некоторые страны мира.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Бонусная программа: обновляемые скидки в разделе Sale

Контакты:

Сайт: cosstores.com

Facebook: facebook.com/cos/

Instagram: @cosstores

Pinterest: pinterest.com/cosstores


Відгук (або питання):