• : 3
  • : 8

: 0

  • http://haertle.de
  • : Німеччина
  • Що продають: детские игрушки

Haertle

Безусловно, покупка новой игрушки доставит радость малышу, а радость ребенка – счастье для родителей. Немецкий интернет магазин www.haertle.de – отличное место для покупки очередного экспоната в коллекции вашего ребенка, цены в этом сервисе не сильно высокие, а качество на высшем уровне!

Детские игрушки – отличный стимулятор для развития у ребенка различных навыков и качеств. И даже если у вас в доме уже накопилось просто море плюшевых мишек, моделей машинок и самолетиков, это не значит, что пора прекратить покупать игрушки. Если вы купите, например, новую модель гоночного автомобиля, которая будет отличаться от старой только цветом, поверьте, для ребенка это будет совершенно новая игрушка.

В интернет магазине www.haertle.de тщательно подошли к выбору товаров и к вниманию покупателей представлены только качественные игрушки, которые не навредят ребенку. Также, понимая тот момент, что перед праздниками родители всегда покупают подарки для детей в сервисе проходят распродажи и различные акции, благодаря которым можно купить новую забаву для ребенка по выгодной цене. Приобретая продукцию в www.haertle.de вы не только получаете качественный товар, но и экономите, ведь в наших магазинах аналогичные игрушки стоят в разы дороже.

Страна: Германия

Язык сайта: немецкий

Язык службы поддержки: немецкий, английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

для оформления заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• распродажи;

• акции

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.haertle.de


Відгук (або питання):