• : 26
  • : 94

: 0

  • http://fashionunion.com
  • : Великобританія
  • Що продають: изысканные вечерние платья, большой выбор обуви, косметики и аксессуаров на любой вкуй

Fashion Union

Fashion Union – интернет магазин одежды для молодых девушек, расположен в Великобритании. Этот интернет магазин – отличная возможность выделиться из толпы стильной, оригинальной и трендовой одеждой и при этом не потратить на ее приобретение баснословные суммы.

По стилистике представленной одежды магазин напоминает популярный среди англичан River Island, главное отличие этих двух сервисов между собой, это более доступная ценовая политика Fashion Union.

Многие пользователи полюбили Fashion Union благодаря безупречному выбору представленной продукции, а также удобной навигации на сайте. Особого внимания заслуживает ассортимент обуви, здесь вы сможете найти практически любую модель, используя фильтры по размеру, модели, высоте каблука. Служба поддержки магазина работает круглосуточно, и если у вас возникли вопросы относительно выбора размера или из какого материала сделана та или иная модель, то вы всегда сможете проконсультироваться у специалистов.

Страна: Великобритания

Язык сайта: по умолчанию английский (можно выбрать русский)

Язык службы поддержки: английский

Регистрация. Безусловным плюсом авторизации на этом ресурсе является осведомленность о новых распродажах и акциях. Чтобы зарегистрироваться, нужно в левом верхнему углу выбрать «Register» (Регистрация) и заполнить регистрационную форму, не забудьте, в конце формы поставить галочку напротив «Присылать мне на почту информацию о новых акциях».

Как купить? Так как магазин не осуществляет доставку в Украину и Россию, то заказ лучше всего сразу оформить через посредника. Для этого воспользуйтесь каталогом посредников на Бандлере (Бандлер. Главная > Посредники). Затем нужно заполнить форму заказа на странице продавца, указав при этом точную ссылку на желаемый товар, после вам нужно будет подождать связи с посредником.

Оплата: PayPal, MasterCard, Visa

Контакты:

Сайт: fashionunion.com

Как написать: customercare@fashionunion.com или воспользоваться кнопкой «Contact us»

Следите за обновлениями с помощью социальных сетей:

Facebook: www.facebook.com/FashionUnion

Twitter: twitter.com/fashion_union

Instagram: instagram.com/fashionunion

Pinterest: www.pinterest.com/fashionunion/


Відгук (або питання):