Вер 06, 2018

Как носить берет и выглядеть неотразимо

Волшебство французского шарма покоряет сердца прекрасной половины человечества. Но что делать, если вы не француженка? Предлагаем вашему вниманию несколько полезных советов по созданию модного образов с беретом, которые помогут выглядеть в осеннюю пору кокетливо и привлекательно.

enter image description here

И пусть наша жизнь протекает вдалеке от Лувра и Эйфелевой башни, выглядеть, как истинная парижанка может каждая из нас.


Джинсовая любовь

Золотая середина – пополнение гардероба простой джинсовой курткой. Сочетание истинно французского головного убора с любой джинсовой курткой поможет создать милый и очаровательный осенний образ. Не бойтесь экспериментировать, создавая собственные тренды.

enter image description here


Французский шик

Как это по-французски – надеть чёрное макси с кружевами в стиле Christian Dior и отправиться на прогулку! Кожаный берет должен стать вашим непременным спутником.

enter image description here


Парижские блогеры

Каролина Даур посетила NYFW в 2017 году в классическом черном берете. Удачно сочетая его с бархатной сумкой, платьем в горох и причудливым плащом-халатом, она в одно мгновение превратилась из “модного блогера” в “парижского модного блогера”.

enter image description here


Беретная классика

Иногда у профессиональных моделей стоит поучиться искусству перевоплощения. Вместо того чтобы выглядеть озорной девчонкой в берете, попробуйте воплотить индивидуальный ансамбль, сочетающий традиционную строгость и удобную практичность городской леди. Еще раз убеждаемся в том, что много черного не бывает!

enter image description here


Ультрамодный неон + лак

Этот look полностью воплощает современную парижскую женщину, о которой мы все мечтаем. Черный берет – это одно, а черный лаковый берет? Гениально! Сочетание высококлассных текстур и неоновых оттенком будет смотреться действительно круто. Дополните наряд удобными брюками и клатчем в тон головному убору.

enter image description here


На контрасте

Контрастные сочетания осенью можно смело назвать несоответствием, одобренным на небесах. Что лучше всего поможет подчеркнуть ваш черно-черный ансамбль? Правильно: трюк с контрастным головным убором. И модель Юлия Белякова точно это знает.

enter image description here


В клетку

Сочетание цветных беретов с клетчатым принтом – весьма оригинальное решение. Неделя моды в Париже заставила задуматься о выигрышном комбинировании – оранжевые и желтые тона прекрасно дополняют синий ансамбль. К тому же, мы никогда раньше не видели горчичного берета, удачно гармонирующего с кедами и очками в ретро стиле. Стоит пересмотреть гардероб на наличие ретро-аксессуаров, они нам еще пригодятся.

enter image description here


Свободный стиль

Жизель Оливейра является настоящим профи уличного стиля, и мы искренне одержимы ее экспериментами. Кстати, образ на фото воссоздать будет проще простого. Белые перчатки, свободные черные брюки, ботинки на каблуках, клетчатое (или серое) пальто и, разумеется, классический черный берет – все, что вам нужно. Пожалуй, один из тех современных образов, который хочется попробовать прямо сейчас.

enter image description here


Искусство сочетать

Что сразу бросается в глаза: контраст между желтоватыми вкраплениями и темной верхней одеждой. Кроме того, нет ничего лучше, чем смешанные фактуры. Хотите выглядеть естественно и молодо? Сочетайте солнечные оттенки с кожаными аксессуарами, включая и головной убор.

enter image description here


Осенняя зелень

Модель Марианна Фонсека предпочитает изумрудные оттенки, актуально выделяющиеся на фоне осенних красок. А скромный черный фон легко создаст брючный костюм. Как видим, даже два оттенка драгоценного изумруда способны кардинально освежить и преобразить скучный образ.

enter image description here


Яркие цвета как образ жизни

Если вы решились этой осенью носить яркий цвет, лучше выбрать красный, розовый или оранжевый. Настроение наряда полностью изменится, если сочетать его с правильными аксессуарами, например, беретом. Стройным красоткам подойдет пальто прямого силуэта в английском стиле, а пальто с запахом – супер решение для модниц с пышными формами.

enter image description here


В стиле Шанель

Образ не требующий никаких комментариев. Хотите произвести впечатление и проявить внутреннюю силу? Вооружитесь вещами, проверенными временем, и логотипом Chanel.

enter image description here


Черно-белый горох

Пока осень окончательно не вступила в свои права, можно слегка пококетничать с солнцем, воспользовавшись модной идеей блогера Александры Лапп.

enter image description here


Игра красок и принтов

Берет будет идеальным дополнением к экстравагантному и игривому ансамблю, который избавит от скуки и окутает летним настроением. Тот самый случай, когда невообразимые сочетания нам только на руку.

enter image description here


Немного милитари

enter image description here

Парижанки, как никто другой, знают толк в моде. Хитрая уловка, такая как использование неожиданного мужского принта, поможет внести кардинальные изменения в формирование элегантного и женственного осеннего образа. Кто бы мог подумать!


Источник: stylecaster.com

shopogol
3751
0