Бер 27, 2016

5 необычных идей для travel-фото

Очень часто, приехав из отпуска и по просьбе друзей или знакомых показывая фото, мы осознаём, что сделали 100500 одинаковых снимков.А что, если опробовать что-то новое и необычное?

1. Сначала ноги

enter image description here

Мы никогда не видели лица британского фотографа Тома Робинсона и его девушки Верити. Только ноги.

Всё началось в 2005 году, когда пара сидела на Брайтон-Бич в Великобритании. Том подумал, что фото с ногами, смотрящими на море, будет выглядеть красиво Это стало традицией, и пара продолжала путешествовать по всему миру вместе. Совсем скоро Том и Верити связали себя узами брака. Серия фото "Сначала ноги" всё ещё пополняется, только с ещё одной парой крохотных ножек:)

Следите за тем, как семья путешествует на этом сайте.

enter image description here

2. Следуй за мной

enter image description here

Мурад Османн завоевал Instagram в тот момент, когда его подруга начала водить его в рвзные места за руку. Первая фотография была сделана случайно, когда подруге Мурата Наталье Захаровой очень сильно надоело то, что он постоянно делал фото во время их отдыха в Барселоне в 2011 году. Чтобы остановить его, она потянула его за руку. Мурад не остановился и так и появилось первое фото из серии "Follow Me".

enter image description here

3. Объектив между нами

enter image description here

Это идеальный вариант, если пара состоит из фотографов, таких как Питер Седласик и Зузу Галова. В 2013 году им стало интересно, как можно запечатлить друг друга во время путешествий. В конце концов они решили сфотографировать друг друга, с фототаппаратом в руках. Это увлекательная и милая серия фото словацкой пары сразу же покорила внимание миллионов людей со всего мира. Сейчас Питер и Зузу путешествуют по Австралии. Посмотреть, как путешествует пара, можно на их Instagram.

enter image description here

4. Lego-путешественники

enter image description here

Вы, возможно, видели милые фотографии Lego в Instagram шотландской пары. Крейг Маккартни и Линдси Хаггерти путешествовали по всему миру задолго до их Lego-персонажей. Все началось, когда Крейг нашел свою старую коллекцию Lego в доме родителей. Затем ему пришла в голову идея представить себя и свою подругу в виде фигурок Lego. Первое такое путешествие состоялось, когда Крейг презентовал подруге забавных персонажей к дню рождения в Париже в 2013 году.

enter image description here

5. #BrinsonBanksing

enter image description here

Кендрик Бринсон и Дэвид Уолтер Бэнкс сделали небольшое открытие, впервые использовав хэштеги на Instagram. Известный как #BrinsonBanksing, первый хэштег был посвящён фото, где пару запечатлили целующимися в Неваде в 2010 году. Им так понравилась идея с фото, что они решили повторять это снова и снова, поставив камеру на таймер. Пара поженилась в 2012 году.

enter image description here

shopogol
1291
0