Лют 15, 2016

Badgley Mischka - элегантность, завоевавшая Голливуд

Mark Badgley и James Mischka, создателей магазина, одно из самых влиятельных изданий в мире моды Voguе включило в "TOП-10 американских дизайнерских домов", а также они являются известными любимцами Голливуда. Дизайнерский дуэт прославился за последние 20 лет благодаря гламурной, стильной и, что немаловажно, носибельной вечерней одежде и аксессуарам.

enter image description here

С момента своего рождения в 1988 году, бренд Badgley Mischka удивляет модные глянцы и ведущие магазины по всему миру своим утонченным стилем, ориентированным на молодых покупателей, которые следят за модными веяниями, но при этом в широком ассортименте магазина можно найти одежду для женщин любого возраста.

enter image description here

"При создании коллекций мы вдохновляемся гламуром Голливуда периода 40-х годов. Стиль Badgley Mischka - это простота, плавность линий и элегантность».

Модели создаются из лучших тканей, а качество пошива действительно на высоком уровне. Необычный силуэт или какая-нибудь интересная деталь - это отличительные черты любой детали одежды.

enter image description here

Клиенты бренда - это все, начиная от президентских дочерей до лауреатов престижных кинематографических премий выбирают Badgley Mischka, чтобы в самые запоминающиеся и стильные моменты своей жизни быть на высоте.

Их всегда стильную одежду носят такие знамениточти, как Мадонна, Кэтрин Зета-Джонс, Дженнифер Лопес, Шэрон Стоун, Дженнифер Гарнер, Джулия Робертс, Кейт Уинслет, Тейлор Свифт, Сара Джессика Паркер и Кэрри Андервуд. Не так давно Хелен Миррен и Куин Латифа облачились в гламур от Badgley Mischka Couture на премии Оскар, в то время как звезда шоу "Glee" Джейма Мейс примерила Badgley Mischka Couture на Золотой глобусе.

enter image description here

Создатели бренда, обладающие просто удивительной синергией встретились во время учебы в школе дизайна Parsons в Нью-Йорке. Их взгяды на то, как людям следует одеваться, очень схожи. Оба достаточно долго работали над другими брендами - Badgley для Donna Karan; Mischka разрабатывал мужскую коллекцию для WilliWear WilliSmith перед запуском своей собственной линии.

enter image description here

В течение нескольких лет они решили разнообразить компанию в самом расцвете сил благодаря свадебным коллекциям, элегантным вечерним сумкам, нетривиальным купальникам и обуви, чем заработали себе ещё большее количество поклонников. Одежда Badgley Mischka продолжают украшать обложки журналов, включая Vogue и Women’s Wear Daily.

enter image description here

В 2009 году бренд запустил новую коллекцию в молодёжном стиле под названием Mark + James by Badgley Mischka. Созданная специально для молодых клиентов с высокими запросами, одежда этой линейки предлагает более свежий, современный, сексуальный взгляд на женский стиль, а также эта линейка Badgley Mischka отличается более гуманными ценами. Особый интерес также вызывают коллекции очков, которые так же оригинальны, как и все остальные творения модного бренда.

enter image description here

Badgley Mischka продается в самых престижных универмагах и магазинах мира, в частности в Bergdorf Goodman, Neiman Marcus, Nordstrom и Saks Fifth Avenue.

shopogol
1324
0