Вер 22, 2021

Бальзам Badger – ваше лучшее средство для ухода за кожей рук

enter image description here

Наверняка на полках магазинов косметики или на сайтах вы видели эти жестяные баночки с изображением барсука – Badger Hand Balm. Мы смело утверждаем, что перед вами лучшее средство по уходу за кожей рук.

Именно кожа рук чаще всего сталкивается с агрессивным воздействием некачественной воды, химических средств, которыми мы пользуемся в быту. А не за горами и новый отопительный сезон, с его пагубным иссушающим воздействием на кожу. Надеюсь, мы убедили вас, что уже сейчас необходимо запастись надёжными средствами для комфорта ваших рук.

Так что особенного в этом бальзаме? Начнем с того, что это экстраувлажняющее средство, способное смягчить даже потрескавшуюся и огрубевшую кожу. В его состав входит оливковое масло первого отжима, пчелиный воск, витамин Е, натуральные ферменты и жирные кислоты. Эта комбинация очень нежно и бережно, но в то же время эффективно воздействует на проблемную кожу. Бальзам не содержит ГМО, парабенов, синтетических химикатов, ароматизаторов, красителей, вазелина и прочих искусственных компонентов. Продукт имеет сертификат Министерства сельского хозяйства США.

enter image description here

Бальзам от Badger способен справиться даже с несовершенствами огрубевшей и обветренной кожи, исцелить заметные трещины и покраснения. Он уже более 20 лет верно служит исследователям на Южном полюсе, лыжникам, скалолазам и гимнастам, штангистам, саночникам и речным рафтерам. Бальзам Badger Hand Balm – это прекрасный выбор для ухода за руками в холодное время года, а также в случаях, если ваша кожа нуждается в срочном восстановлении. Он расходуется очень экономно, что вместе с демократичной ценой делает его просто must have средством для любой косметички.


Что еще выбрать?

Бред также выпускает бальзамы для губ, надёжные минеральные санскрины, уход для волос, ароматические масла и качественные продукты для детей, которые бережно ухаживают за кожей малыша.

На сайте магазина часто бывают скидки. А ещё к каждому заказу они дарят бальзам для губ.

enter image description here


Где и как заказать

Купить бальзам можно на официальном сайте Badgerbalm.com или в магазине iHerb.com, где есть целый раздел бренда.

Выбирайте продукцию по душе и заполняйте форму заказа на странице вашего посредника. Если заказываете впервые, вам поможет наша инструкция:

shopogol
775
1

Коментарі (1) Підписатися на коментарі

If you're trying to find various organic products available in Pakistan such as Organic Natural oils, <a href="https://organico.com.pk/product/kalonji-oil/">Organico Black Seed Oil</a> is the best option for you. It is essentially, Organico.com which is a website that offers organic products like Coconut Oil, Mustard Oil, etc . for a healthy lifestyle. Hair oil made from black seeds can assist keep your scalp healthy by treating problems like dandruff while keeping your scalp moisturized.