• : 10
  • : 349

: 0

  • http://bohme.com
  • : США
  • Що продають: стильная женская одежда и аксессуары

böhme

Böhme – это модный бренд женской одежды, созданный двумя сестрами в недалеком 2006 году. За короткое время компания сумела завоевать сердца не только американок, но и девушек и женщин со всего мира. На сайте магазина очень много реальных положительных отзывов.

Сегодня сеть имеет 17 магазинов по всему Среднему Западу США, а также официальный интернет магазин.

Вещи бренда Böhme очень стильные, созданные в современном стиле бохо. В магазине большой выбор повседневной одежды, обуви, аксессуаров и купальников, но отдельного внимания заслуживает летняя одежда. Красивые макси-платья, комбинезоны, блузы и летние топы выполнены из легких тканей и являются воплощением женственности. Также в магазине также есть элегантные платья для подружек невесты.

Дизайнеры компании выбирают качественные и доступные по цене материалы, чтобы каждая девушка могла подобрать что-то для себя. Цены в магазине весьма доступны, например, платье можно купить за 50-60 долларов. Кроме того, здесь бывают распродажи.

Сайт bohme.com имеет удобную навигацию. К тому же, на сайте к каждому товару представлена размерная сетка, в которой каждый размер был измерен вручную. Компании важно, чтобы их одежда соответствовала реальным телам, а не манекенам. Поэтому подобрать подходящую вещь не составит никакого труда.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Как купить:

1) Оформить заказ самостоятельно. В таком случае покупатель оплачивает международную доставку, что иногда превышает стоимость самого заказа.

2) Купить одежду Böhme через посредника – самый выгодный и безопасный способ. Чтобы заказать таким способом, нужно выбрать посредника из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму “Сделать заказ” на его странице.

Оплата:

1) Принимают международные пластиковые карты Visa, MasterCard, также можно оплатить с помощью PayPal;

2) При оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа: сезонные скидки и распродажи в разделе Clearance

Режим работы магазина: заказы принимаются круглосуточно, служба поддержки доступна с 8:30 до 15:00 с понедельника по пятницу. Можно написать на электронную почту webteam@bohme.com

Контакты

Сайт: https://www.bohme.com/

Facebook: https://www.facebook.com/shopbohme

Instagram: https://www.instagram.com/shopbohme/


Відгук (або питання):