• : 274
  • : 432

: 0

  • http://drmartens.com
  • : США
  • Що продають: Обувь знаменитого бренда Dr. Martens

Dr Martens

Dr. Martens – британский бренд обуви и одежды, который остаётся популярным спустя много лет. Ботинки Dr. Martens были разработаны доктором Клаусом Мертенсом, немцем, по происхождению, поэтому, изначально название выглядело иначе – Dr. Märtens, а уже со временем его интерпретировали под английский язык.

Доктор Мертенс создал первый прототип ботинок ещё в 1945 году, спустя несколько лет после окончания Второй мировой войны. Целью создания было улучшение армейской обуви, у которой была очень жёсткая и неподатливая подошва. Позже эта идея заинтересовала друга Мертенса – Герберта Функа – и он предложил сотрудничество.

Подошвы стали производить в больших количествах. Материалом для создания были списанная резина от колёс немецких самолётов Luftwaffe и остатки от армейского обмундирования. Стельки были сделаны из погон, а кожа была взята от кожаных штанов офицерской униформы. Из одной пары штанов создавалось две пары ботинок

Такой вид обуви быстро набирал популярность не только у солдат, полицейских и работников фабрик, но и у обычных людей, уже в 1952 году Мертенс и Функ открыли свою первую фабрику.

В современном мире обувь от Dr. Martens не менее популярна, особенно классическая модель – Dr. Martens boots 1460. Классическую модель начали усовершенствовать, делая из неё более высокую или низкую обувь, убирая или добавляя детали, меняя форму и высоту подошвы.

Шнурованные ботинки на рифлёной подошве прекрасно сочетаются и с брюками, и с джинсами, а в комплекте с платьем придают образу хрупкость и романтичность. Они – универсальны.

На официальном сайте магазине Dr. Martens предоставлен большой ассортимент моделей и цветов обуви. Не сдерживайте себя, купите то, о чём думали уже давно. Ведь вы – яркая и неповторимая личность, а обувь от Dr. Martens подчеркнёт это!

Страна магазина: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Как купить: Покупки через посредника – самый выгодный и безопасный способ. Чтобы купить таким способом, нужно выбрать посредника из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму “Сделать заказ” на его странице.

Оплата: При оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа: сезонные скидки и распродажи

Режим работы: заказы принимаются круглосуточно, а связаться со службой поддержки можно по электронной почте support@drmartens.com

Контакты:

Сайт: https://www.drmartens.com/us/en/

Facebook: https://www.facebook.com/drmartens

Instagram: https://www.instagram.com/drmartensusa/


Відгук (або питання):