• : 0
  • : 0

: 0

Manhattan Toy

Manhattan Toy – яркие развивающие игрушки для самых маленьких. Здесь вы найдете уникальные мягкие куклы и аксессуары к ним, погремушки и “прорезыватели” для зубов, мягкие игрушки в виде различных животных, музыкальные детские аксессуары, уникальные развивающие изделия, забавные аксессуары для купания, оригинальные книги.

Ознакомиться с ассортиментом продукции этого бренда можно на страницах интернет-магазина, ссылка на который указана ниже. Изделия бренда Manhattan Toy – это вещи для заботливых родителей, которым не безразлично развитие их малыша с первых дней жизни.

Бренд известен во всем мире, именно благодаря игрушкам для новорожденных малышей. Они безопасны и прочны, развивают мелкую моторику ручек, помогают освоить простые слоги. Они яркие, приятные на ощупь и уж точно заинтересуют вашего малыша. Наши магазины не предлагают настолько уникальной продукции, поэтому, если вы молодые родители, интернет-магазин Manhattan Toy ждет вас!

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка: напрямую отсутствует, возможно осуществить, воспользовавшись услугами посредника. Если вы решили осуществить покупку в этом магазине, обратитесь к сервису Bunddler. Это большая база посредников, которые помогут вам сделать заказ.

Сайт: manhattantoy.com

Facebook: facebook.com/manhattantoy

Instagram: @manhattantoy


Відгук (або питання):