2.9

  • : 221
  • : 1174

: 4

  • http://asics.com
  • : США
  • Що продають: спортивная обувь и одежда для всей семьи

asics.com

Аsics – вселенная любительского и профессионального спорта. Здесь вы найдете обувь и одежду для бега, игровых и ударных видов спорта, занятий в тренажерном зале, а также силовых тренировок.

asics.com – фирменный онлайн-магазин производителя спортивной одежды и обуви. Девиз торговой марки: “в здоровом теле – здоровый дух”. За качеством продукции здесь следит экспертная группа из 200 человек. Они исследуют анатомические особенности движения человеческого тела в разных условиях, чтобы с каждой новой коллекцией товары бренда были ближе к идеалу спортивной обуви и одежды. Для этих целей у Аsics есть свои спортивные комплексы и целая группа спортсменов, которые участвуют в испытаниях.

Покупая товары этой марки, вы можете быть уверены – ваша спортивная амуниция разработана с учетом новейших достижений науки. Подобрать обувь из коллекций Аsics можно как мужчине, так и женщине. А размерная сетка позволяет даже маленьким будущим спортсменам делать в ней первые шаги.

Товары на сайте разбиты по категориям: женщины, мужчины, дети, коллекции. В каждом разделе – выпадающий список продукции по функционалу. Именно здесь можно выбрать снаряжение, подходящее для вашего вида спорта. На каждой странице есть фильтр: новейшие поступления, цена по убыванию/возрастанию, размер.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Регистрация и покупка: после выбора модели, цвета, размера (воспользуйтесь размерными сетками), вставьте ссылку на товар в форму заказа на странице вашего посредника. Выбрать посредника можно в каталоге Бандлера >>

Способы оплаты: Visa, MasterCard, PayPal

Доставка: прямой доставки в Украину и страны СНГ нет. База посредников Бандлера поможет вам найти нужного человека.

Бонусная программа: актуальные акционные предложения собраны на главной странице сайта.

Работа в праздники и выходные: магазин отправляет заказы с понедельника по пятницу, с 10:30 до 19:00 по местному времени. Выходные – суббота и воскресенье, а также дни государственных праздников.

Контакты

Сайт: asics.com

Facebook: www.facebook.com/ASICS

Instagram: @ASICS


Відгук (або питання):