• : 13
  • : 19

: 0

  • http://lulus.com
  • : США
  • Що продають: женская одежда, обувь, свадебные платья, аксессуары

Lulu's

Lulus – американский мультибрендовый магазин женской одежды, обуви и аксессуаров. В 1996 году он был основан как небольшой семейный бизнес, но уже через несколько лет уверенно охватил большое количество постоянных и верных покупателей.

Продукцию lulus.com можно отнести к среднему ценовому сегменту. Но, несмотря на это, товары, представленные здесь являются очень качественными, стильными и позволяют создавать уникальный яркий образ. Вы не найдете на страницах сайта знаменитых на весь мир люксовых брендов, зато совершите множество приятных модных открытий с помощью одежды и обуви из лимитированных коллекций от дизайнеров из разных уголков мира. Фишкой Lulu's является работа напрямую с дизайнерскими студиями, что позволяет покупателям магазина формировать абсолютно уникальный гардероб.

Отдельного внимания заслуживают платья и наряды для вечеринок. В магазине есть также раздел свадебной моды.

Дизайн сайта интуитивно понятный и простой. Весь ассортимент разделен на семь основных категорий, где присутствует раздел “New” с новыми поступлениями, “Bestsellers” с самыми популярными товарами и “Sale”, в котором у вас есть возможность просмотреть все акционные товары со скидками до 70%. На странице выбранной вещи можно прочитать ее детальное описание, состав, отзывы других покупателей и, конечно, посмотреть фотографии товара. Также здесь указаны размеры и цвета доступные для заказа.

К сожалению, прямой поставки в страны СНГ Lulus не осуществляет, поэтому советуем обратиться к одному из посредников на нашем сайте.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Бонусная программа: праздничные скидки и акции

Сайт: lulus.com

Facebook: facebook.com/lulusdotcom

Instagram: @lulus


Відгук (або питання):