• : 2
  • : 3

: 0

  • http://kidorable.com
  • : США
  • Що продають: Детская одежда и обувь для дождливой погоды

Kidorable

Kidorable – это целый мир детской одежды и аксессуаров, созданный в 1997 году Липин и Джонатан Домски в США. Вместо обычных вещей, которые есть у каждого ребёнка, Kidorable представляет что-то уникальное, креативное, такое, что будет по душе любому малышу. В то же время, это по-настоящему функциональные вещи, которые удовлетворят и запросы родителей.

На сайте бренда вы найдете зонты, дождевики, резиновые ботинки, рюкзаки, милые вешалки для одежды, полотенца во весь рост, шарфы, шапки и варежки, которые не только согреют малыша, но и помогут развить его воображение.

Надев дождевик с русалочьим хвостом, ваша малышка тут же почувствует себя героиней диснеевского мультфильма. А еще можно превратиться в акулу, динозавра или счастливого котика, примерить на себя образ бабочки или божьей коровки, надев соответствующие сапожки и взяв зонтик.

Спасатель, космический герой, рыцарь – для детей, которые мечтают о подвигах. Даша Путешественница и Губка Боб – одни из самых популярных товаров для детей, которые обожают мультики. И это далеко не полный перечень образов, представленных на сайте – фантазия производителей неистощима.

Кстати, и к выбору имени бренда, создатели подошли творчески, Kidorable – игра двух слов: kid – ребенок и adorable – милый. Но Kidorable восхищает не только детей, но и взрослых. Ведь что может быть лучше, чем радостный ребенок, мечта которого сбывается. Кстати, цены на товары бренда вполне доступные – стартуют от 14 и не превышают 100 долларов. Можно купить пиратский рюкзак за 28 долларов, или шапку динозавра за 11. На сайте очень часто действуют скидки на различные товары. А еще можно стать членом Birthday Club и получать приятные бонусы ко Дню Рождения.

На данный момент Kidorable – это магазин, который заботится о детях и их воображении, превращая повседневную одежду или аксессуары, в нечто вдохновляющее, смелое и веселое.

“Мы верим в силу воображения, которая делает семьи счастливее. Всё больше и больше детей забывают, как творить, думать, исследовать, мы хотим помочь вам с решением этой проблемы”, – говорят создатели бренда. Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Как купить: Покупки через посредника – самый выгодный и безопасный способ. Чтобы купить таким способом, нужно выбрать посредника из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму “Сделать заказ” на его странице.

Оплата: При оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа: сезонные скидки и распродажи

Режим работы: заказы принимаются круглосуточно, а связаться со службой поддержки можно по электронной почте

Контакты:

Сайт: https://www.kidorable.com/

Facebook: https://www.facebook.com/kidorable

Instagram: https://www.instagram.com/kidorable_inc/


Відгук (або питання):