• : 14053
  • : 91339

: 0

  • http://calzedonia.com
  • : США
  • Що продають: Нижнее белье, купальники и колготки

Calzedonia

Свой путь компания начала в 1986 году и за 35 лет достигла стабильности в производстве и продажах, сотрудничества с 54-я странами мира и всеобщего признания. С самого начала пути бренд стремился к высокому качеству, комфорту и экологичности. Компания прислушивалась к людям, их желаниям и потребностям, усовершенствуя свою продукцию. И это сработало: сейчас у Calzedonia работает 4859 магазинов по всему миру.

Женщины могут купить в Calzedonia:

Легинсы из искусственной кожи – чтобы почувствовать себя настоящей рок-звездой; в клетку или с принтом отлично заменят юбку или платье; спортивные легинсы отлично подойдут для тренажёрного зала или отдыха на природе.

Колготки телесного цвета – классические и элегантные; колготки в сетку или с узорами – для создания модного и современного стиля; термо-колготки – согреют и подчеркнут ваши ноги; утягивающие колготки – подтянут и уберут всё лишнее. Цена – от 5 до 20 долларов.

Гольфы, чтобы согреть ноги в холодные дни; короткие носки разных цветов, с рисунком или без, плотные или лёгкие – для любого типа обуви и сезона.

Купальники будут выделяться своим дизайном и комфортом. Любой тип лифа: бандо, треугольник, балконет или маечка; с эффектом push-up, косточками или без них; классических цветов или с принтом.

В мужских коллекциях вы найдете плавки в виде шортов и боксеров, а также носки (утеплённые или лёгкие, с забавными принтами или без них).

Детской одежды немного, но качество ее приятно удивляет. Для мальчиков здесь есть носочки разной посадки, чёрного, белого, серого цветов или с яркими принтами. Для девочек – плотные колготки разных цветов, оттенков и носки разной посадки и цветов.

Страна магазина: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Как купить: Покупки через посредника – самый выгодный и безопасный способ. Чтобы купить таким способом, нужно выбрать посредника из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму “Сделать заказ” на его странице.

Оплата: При оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа: сезонные скидки и распродажи.

Режим работы: заказы принимаются круглосуточно, а связаться со службой поддержки можно с помощью формы “E-mail” и “Chat”.

Контакты:

Сайт: https://www.calzedonia.com/us/

Facebook: https://www.facebook.com/calzedonia

Instagram: https://www.instagram.com/calzedonia/


Відгук (або питання):