• : 4225
  • : 59838

: 0

  • http://aptekagemini.pl
  • : Польща
  • Що продають: аптека, средства гигиены, детское питание, аксессуары для мам

Apteka Gemini

Aptekagemini – популярная сеть польских интернет аптек, существующая на рынке уже 10 лет. На сайте продается косметика по уходу за кожей лица и тела для взрослых и детей, пищевые добавки, средства гигиены, детское питание, аксессуары для мам, беременных и малышей. Также здесь можно заказать медикаменты, но только те, для покупки которых не нужен рецепт от врача. Всё это продается по хорошим ценам.

Страна: Польша

Язык сайта: польский

Язык службы поддержки: польский

Доставка: Осуществляется только на территории Польши, но вы можете выбрать посредника в Каталоге Бандлера, который выкупит необходимые вам товары и отправит на ваш адрес.

Регистрация и покупка: На сайте легко и просто просматривать товары и делать покупки. На панели слева все товары разделены по категориям. В разделе Идея подарка можно выбрать красиво упакованные наборы косметики или средств по уходу для взрослых и детей, которые станут отличным подарком для родных и близких. Также в интернет аптеке представлен раздел с мини версиями и пробниками косметики — идеальный вариант в дорогу. Во вкладке с детскими товарами можно купить абсолютно все: памперсы, погремушки, красивые бутылочки для смесей и посуду для детей, витамины, детское питание и фармацевтические препараты (капли для носа, жаропонижающее). Зарегистрировавшись на сайте, у вас будет возможность получать на эл.почту информацию о новых продуктах и советы фармацевтов.

Способы оплаты: Pay U

Бонусная программа: В связи с Законом “О фармацевтике”, действующим в Польше, Aptekagemini не предоставляет дополнительные скидки и не запускает программы лояльности, но может гарантировать самые низкие цены и широкий ассортимент продукции для своих клиентов.

Работа в праздники и выходные дни: Интернет аптека работает с понедельника по пятницу с 7:00 до 20:00, в субботу с 7:00 до 18:00, в воскресенье с 9:00 до 16:00 кроме выходных и праздничных дней.

Контакты

Сайт: www.aptekagemini.pl

Facebook: facebook.com/AptekaGeminiPL

Instagram: @aptekagemini_pl


Відгук (або питання):