• : 56
  • : 334

: 0

A. Dominguez

Adolfo Dominguez – испанская онлайн-платформа для тех, кто любит интернет-шопинг. Ее владелец Адольфо Домингез – один из наиболее известных дизайнеров Испании, который создает неординарные современные вещи. Его магазины расположены не только в Испании, но и во Франции, Великобритании, Бельгии, Китае, Саудовской Аравии и других странах. На сегодня их количество составляет более 600.

Шагая в ногу со временем, Адольфо Домингез запустил и онлайн-продажи. На страницах его интернет-магазина можно найти одежду и для взрослых, и для детей. Более того, среди изделий этого дизайнера есть даже вещи для домашних животных. В коллекциях, представленных на сайте, вы подберете для себя и повседневную одежду, и праздничные модели. Чтобы дополнить образ, загляните в раздел ювелирных украшений.

Также в интернет-магазине представлен раздел "Парфюмерия". Если вы являетесь ценителем изысканных ароматов, вам стоит его посетить. Адольфо Домингез – один из первых дизайнеров, создавших парфюмерную линию под своим именем.

Adolfo Dominguez – бренд, который вывел испанскую моду на новый уровень. Никакой синтетики, одежда изготавливается только из натуральных тканей, предпочтительно из льна. "Доступная роскошь" – принцип, которым руководствуется его владелец. Если вам по душе изящные испанские детали и классический французский стиль, тогда Adolfo Dominguez – это то, что вам нужно.

Страна: Испания

Язык сайта: испанский, английский

Язык службы поддержки: испанский, английский

Доставка: возможно осуществить, воспользовавшись услугами посредника

Сегодня не обязательно ехать в Испанию, чтобы приобрести модные вещи этого бренда. Воспользуйтесь услугами посредников Bunddler, которые уже несколько лет занимаются успешной доставкой вещей от известных брендовых магазинов, имеющих представительства в интернете. Выбирайте посредника из списка на главной странице сайта, жмите "Сделать заказ" и наслаждайтесь приятным ожиданием желаемой посылки. Все, что вам нужно сделать, это оплатить счет, который вы получите по почте и отслеживать посылку по номеру.

Сайт: adolfodominguez.com/es

Facebook: facebook.com/adolfodominguezofficial

Instagram: @AdolfoDominguezOfficial


Відгук (або питання):