• : 0
  • : 0

: 0

  • http://theskibum.com
  • : США
  • Що продають: лыжная экипировка, сноуборды, шлемы

The Ski Bum

Если вы любитель активно провести свой отпуск среди заснеженных гор, либо же ярый поклонник фрирайда – тогда интернет-магазин The Ski Bum станет вашим надёжным партнёром при выборе горнолыжного снаряжения. При покупке лыжной экипировки очень важно обратить внимание именно на качество товара, его адаптированность под условия эксплуатации.

The Ski Bum c 1974 года специализируется на поставках лыжного инвентаря и сноубордов, предлагая абсолютное качество качество в своем сегменте. Здесь большой ассортимент товаров от самых различных известных брендов. Вашему вниманию широкий спектр продукции от таких компаний как Anon, Arbor Boards, Atomic Skis, DC Snowboard и множества других. Любителям лыж предлагается большой модельный ряд с учётом всех желаемых технических характеристик. Вся продукция представлена как для женщин, так и для мужчин.

Ценителям захватывающей езды на сноуборде также есть чем себя порадовать. Каталог наполнен различными моделями с учётом разделения для женщин и мужчин. Но не стоит забывать и об эстетике. Кроме качества представленной продукции, стоит отметить и яркий дизайн, который хорошо подчеркнёт ваш образ.

Конкурентным отличием The Ski Bum является комплексный подход к продаже специализированных товаров. Любители активных видов спорта как никто знают, насколько важно подобрать не только качественные лыжи или сноуборд, но и хорошую обувь и одежду. В магазине The Ski Bum вы можете выбрать обувь для удобной езды. Так же для полного комфорта не стоит забывать и о тёплой и удобной одежде, которую The Ski Bum предлагает своему покупателю.

Куртки и штаны от The North Face помогут вам чувствовать себя более уютно и уверенно, но никаким образом не повлияют на качество движения. The Ski Bum – это магазин для воплощения ваших смелых желаний и хорошего активного отдыха. Среди приятных бонусов можно также отметить постоянные акции и скидки, которые проводит The Ski Bum. При покупке нескольких вещей магазин делает бесплатную доставку на сумму от 49$. Товары магазина The Ski Bum можно приобрести в городах Ньоюарк (штат Нью-Джерси США) и Балтимор (штат Мэриленд США), но гораздо удобнее совершать покупки онлайн. Ваш активный отдых станет более качественным и удобным с экипировкой от The Ski Bum!

Контакты

Facebook: www.facebook.com/theskibums

Instagram: www.instagram.com/theskibum/

Pinterest: www.pinterest.com/theskibum/


Відгук (або питання):