• : 2
  • : 3

: 0

  • http://gamestop.com
  • : США
  • Що продають: видеоигры, игровые консоли, аксессуары для компьютеров

GameStop

GameStop – огромная сеть по продаже видеоигр, игровых консолей и аксессуаров для компьютеров. Магазин имеет больше 6 тысяч точек в США и других странах мира – Австралии, Канаде, Дании, Франции.

Перед тем, как GameStop добрался до вершины успеха, существовала маленькая компания под названием Babbage's, продающая программное обеспечение в Далласе, штат Техас. Путь крошечного предприятия к бренду GameStop начался с сотрудничества с крупными компаниями, благодаря которым он приобрел самостоятельность и известность в мире информационных технологий.

На виртуальных полках онлайн магазина GameStop представлены разнообразные game-продукты. Огромный выбор не только игр, но и крутых гарнитур, джойстиков, приставок и доступные цены порадуют заядлых онлайн-геймеров. Здесь не исчезают из ассортимента устаревшие продукты и постоянно появляются новые. Также бренд выпускает один из лучших мировых журналов о видеоиграх.

Все интересующие вас детали вы можете узнать на сайте, задав любые вопросы онлайн. В этом интернет магазине и опытные геймеры , и новички обязательно найдут то, что ищут!

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка: в страны СНГ доступна через посредника

Осуществить заказ в интернет-магазине GameStop вы можете, обратившись к сервису посредников Bunddler. Выбираете посредника себе по вкусу и дело за малым: оплачиваете счет и ожидаете доставку.

Сайт: gamestop.com

Facebook: facebook.com/GameStop


Відгук (або питання):