• : 3
  • : 24

: 0

All About Dance

AllAboutDance.com – американский интернет магазин, в ассортименте которого огромный выбор товаров для занятий танцами: одежда и обувь для любых танцевальных направлений, аксессуары, самоучители, в общем, все, что понадобится, если ваше хобби – танцы. Предлагается продукция более пятидесяти известных брендов, например Leos, Horizon, KD Dance, Sassi Designs, Gaynor Minden; отдельно продаются товары с пометкой «Сделано в США».

В странах Восточной Европы пока не очень популярен, в силу своей малоизвестности. Но если сравнить цены на аналогичные товары в отечественных магазинах и на сайте, то сразу становится понятно, что заказывать из США выгоднее. Те, кто когда-либо занимался танцами или водил детей на занятия, понимает, с какими расходами это связано; большинство предпочитает шить наряды на заказ, пытаясь таким способом сэкономить, мы предлагаем ознакомиться с AllAboutdance.com и заказывать одежду и обувь для этого хобби по выгодным ценам.

AllAboutdance.com создан специально для людей, которые живут танцами. Ассортимент настолько широкий, что здесь могут найти все, что нужно и начинающие танцоры, и профессионалы, затратив при этом минимум средств и времени. Ценовая политика в магазине более чем доступная, также можно существенно сэкономить, заглянув в сервис в период традиционных американских распродаж.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Международная доставка: есть

Как купить:

  1. Самостоятельный заказ.

  2. Совместные покупки:

1) выбираете товар в магазине allaboutdance.com и копируете на него ссылку;

2) выбираете посредника в каталоге - www.bunddler.com/assistants;

3) заполняете форму «Сделать заказ» на странице выбранного организатора.

Как оплатить:

  1. Международные банковские карты Visa и MasterCard, с помощью системы приема электронных платежей PayPal.

  2. Оплата посреднику осуществляется следующим образом: после того как продавец обработает заказ и изменит его статус с «новый» на «в обработке», внесет коррективы в сумму заказа, на почту покупателя будет отправлен счет с реквизитами для оплаты и с учетом всех затрат на покупку (доставка + комиссия посредника)

Номер отслеживания посылки: в зависимости от выбранной почтовой службы

Бонусная программа:

• распродажи;

• акции;

• возможность использовать промо код

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: allaboutdance.com

Facebook: www.facebook.com/allaboutdance

Twitter: twitter.com/allaboutdance

Pinterest: www.pinterest.com/allaboutdance


Відгук (або питання):