• : 6
  • : 12

: 0

  • http://modcloth.com
  • : США
  • Що продають: женская одежда, обувь, купальники, аксессуары

ModCloth.com

Если вы являетесь любителем стилей "ретро" и "винтаж", интернет-магазин ModCloth представляет вашему вниманию эксклюзивные коллекции. Здесь найдете одежду и аксессуары, которые привнесут немного приятной ностальгии по прошлому в вашу повседневную жизнь и помогут создать необычный образ на каждый день.

Посетив разделы ModCloth, вы найдете винтажные платья, купальники, пальто, топы, туники, леггинсы, пижамы и туфли. На сайте представлено и множество аксессуаров – шляпы, ремни, перчатки, шарфы. Неповторимый образ в стиле 90-х можно дополнить эффектными украшениями – серьгами, подвесками, браслетами.

Цены в интернет-магазине средние, но раздел "Sale" позволит воспользоваться выгодными предложениями, если вы не готовы выложить за сезонное пополнение гардероба круглую сумму.

В ModCloth собраны фото покупателей со всего мира, которые сориентируют вас в огромном количестве ретро-вещей и станут подсказками для правильного выбора. На сайте смогут найти для себя что-то эксклюзивное и дамы с нестандартной фигурой. Размерная сетка представленной здесь одежды колеблется от малых размеров до 48+.

Также вы можете открыть чат для общения с сотрудниками магазина или отправить интересующие вас вопросы на почту.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка: прямая только в США, возможно осуществить в Украину, Беларусь, Россию с помощью посредников. Оформить заказ с помощью посредников Bunddler будет намного выгодней, чем непосредственно через сайт. К тому же, доставка через посредника проходит быстрее и безопаснее.

График работы: 9.00-20.00

Сайт: modcloth.com

Facebook: facebook.com/ModCloth

Instagram: @modcloth


Відгук (або питання):