• : 0
  • : 0

: 0

Invitation Consultants

В жизни каждого есть множество ярких событий: дни рождения, рождение ребенка, свадьба и т.д. И каждое знаменное событие мы хотим разделить со своими друзьями и близкими. Когда выбираем к праздникам приглашения, то стараемся вложить в них частичку себя и тем самым донести до адресата, как дорого нам его присутствие на мероприятии. Именно, поэтому при выборе таких открыток приветствуется качество и креативность.

Представляем вашему вниманию американский магазин invitationconsultants.com – сервис с пригласительными для любого праздника!

Invitationconsultants.comcom – это магазин, основным ассортиментом которого являются пригласительные открытки. Вся продукция выполнена качественно и со вкусом. Особого внимания заслуживает раздел со свадебными открытками, есть варианты ручной работы. Благодаря этим маленьким мелочам на торжественном мероприятии будет создана какая-то особая волшебная атмосфера.

Invitationconsultants.com предлагает открытки и пригласительные приуроченные к свадьбе, открытию бизнеса, дни рождения, годовые праздники, поздравления с помолвкой.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Регистрация. В верхнем правом углу сайта выбираете «My account», затем в открывшемся окне кликаете на «Create a new account», потом в открывшемся окне нужно заполнить регистрационную форму.

Международная доставка: есть

Как купить?

Так как международная доставка оплачивается самим покупателем, то настоятельно рекомендуем обратиться к посреднику. Выбрать организатора вы можете на Бандлере (www.bunddler.com/assistants). Чтобы оформить заказ – заполните соответствующую форму на странице организатора.

Оплата: Visa, MasterCard, PayPal. Если вы оформляете заказ на Бандлере, то счет со всеми реквизитами для оплаты будет отправлен на электронную почту

Номер отслеживания посылки: в зависимости от выбранной почтовой службы

Бонусная программа: дисконт для зарегистрированных пользователей

Рабочие дни: с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00

Контакты:

Сайт: invitationconsultants.com

Facebook: www.facebook.com/InvitationConsultantsInc

Instagram: instagram.com/fabulousinvites

Twitter: twitter.com/FabulousInvites

Pinterest: www.pinterest.com/fabulousinvites/

Google+: plus.google.com/+Invitationconsultants/posts


Відгук (або питання):