• : 0
  • : 0

: 0

  • http://dealyard.com
  • : США
  • Що продають: мужская и женская одежда, электроника, разное, подарки, товары для дома

DealYard.com

Дамы и господа! Рады вам представить интернет-площадку под названием DealYard.com. Об ассортименте долго говорить не приходиться потому, что там есть все. По товарным предложениям данный шоппинг-молл может сравниться разве что с всемирно известным аукционом Ebay. Высокое соотношение цены и качества, быстрота в обслуживании покупателей помогла рассматриваемому сервису прочно укрепить свои позиции в мире торговли.

Как и во многих интернет-магазинах в центральном поле сайта размещены акционные предложения. Разделы на сайте следующие "Apparel"(одежда), "Bath" (все для ванной и бани), "Bedding"(тестиль для спальни, аксессуары), "Electronics" (мобильные телефоны, техника), "Health and Beauty" (Красота и здоровье), "Home and Garden" (товары для дома и сада), "Home Improvement" (благоустройство жилья), "Jewelry and Watches" (драгоценности и часы), "Kitchen" (кухня), "Movies and DVD" (фильмы и диски), "New Arrivals" (новые поставления), "Sports and Outdoors" (спортивные товары) и т.д.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: аннлийский

Регистрация и покупка: находите нужный товар и для осуществления покупки кликаете на "Add to card", если вы хотите еще что-нибудь приобрести, то в открывшемся окне нажимаете на "Continue shopping", если нет - "Checkout now". Затем нужно выбрать варианты оплаты и доставки. Регистрироваться на сайте не обязательно

Способы оплаты: Visa, PayPal, MasterCard, Discover

Доставка: прямой доставки в Украину и Россию нет, но есть вариант воспользоваться услугами посредников, таким образом вы сэкономите на оплате услуг международной транспортной компании. Тем более, что благодаря Бандлеру, вам не нужно самостоятельно заказывать, достаточно заполнить форсму заказа на странице посредника. Форма заказа на русском языке.

Номер отслеживания посылки: не предоставляется

Бонусная программа: свежие поступление на главной странице сайте, акции и скидки в разделе "Sale"

Работа в праздники и в выходные дни: магазин работает семь дней в неделю, выходных нет

Контакты:

Сайт: dealyard.com

Facebook: www.facebook.com/dealyard?ref=sgm

Twitter: twitter.com/dealyard


Відгук (або питання):