• : 0
  • : 0

: 0

ClickN KIDS

ClickN KIDS – это отличный сервис для родителей. К вашему вниманию сотни учебных программ, которые прошли сертификацию международными организациями и были разработаны ведущими преподавателями мира. С помощью таких программ и обучающих уроков вы сможете привить ребенку с ранних лет любовь к учебе, желание развиваться и познавать что-то новое. Данные программы хороши тем, что они выполнены в виде красочной игры, с использованием всей возможной графики для еще большей привлекательности. В разделе «Success stories» вы можете ознакомиться с отзывами родителей, которые уже приобрели продукцию в этом онлайн магазине.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Регистрация. В самом верхнем правом углу нажимаем на «Login here», затем в открывшемся окне выбираем «Not a member? Click here», затем нужно ввести Фамилию и Имя, а также Email. Если вы хотите получать рассылки от интернет магазина, то поставьте галочку напротив «I want newsletter». Для окончания процедуры регистрации кликаем на «Subscribe». Затем нужно подождать письмо от этого магазина, в котором будут написаны ваши данные для входа на сайт.

Покупка. Для оформления заказа сперва нужно кликнуть на «Shopnow» рядом с товаром, затем в открывшемся окне «Add to card». Если у вас есть промо код, то его нужно ввести в строку рядом с текстом «Apply Promotional Code». Для перехода в меню оплаты кликаете на надпись слева «Proceed to Checkout». Будьте осторожны со всплывающими баннерами! Таким образом, магазин предлагает к покупке лучшие предложения, если не хотите, покупай кликайте на надпись слева «No, thanks» (Нет, спасибо)

Оплата: Visa, MasterCard

Доставка: для осуществления доставки с данного интернет магазина придется обратиться за помощью к посреднику

Номер отслеживания посылки: не предоставляется

Бонусная программа:

1) возможность использовать промо код;

2) обратите внимания на предложения со скидками, которые размещены в виде баннеров на главной странице

Контакты:

Сайт: looneytunesphonics.com

Facebook: www.facebook.com/clicknkidsfanpage

Twitter: twitter.com/clicknkids/

Pinterest: www.pinterest.com/cnkdigital/

YouTube: www.youtube.com/user/ClickNKIDS1


Відгук (або питання):