• : 0
  • : 0

: 0

Carlos by Carlos Santana

Carlos by Carlos Santana – известный американский магазин обуви, настоящий рай для шопоголика. Обувь представлена на любой вкус, любой кошелек и категорию населения. Именно с помощью этого сервиса вы сможете найти то, что давно искали – стильная и качественная обувь от таких известных мировых брендов как Adidas, Anne Klein New York, Born, Clarks, Converse, Crocs, Dansko, DC Shoes, Donald J Pliner, Kors Michael Kors, New Balance, Steve Madden, Via Spiga и другие.

На сайте также доступны нестандартные размеры всех видов обуви и аксессуары – ремни, сумки, бижутерия, кошельки. Идейным вдохновителем этого бренда является легендарный рок-музыкант Карлос Сантана, и хотя артист не принимает участие в самой разработке дизайна обуви, он приносит какую-то непревзойденную лепту в готовую продукцию. Как неоднократно говорили сами дизайнеры этого бренда: «Это обувь для тех, кто любит и умеет ценить эксклюзивные вещи высочайшего качества, созданные из первоклассных натуральных материалов, с использованием новейших технологий и идущие в ногу с самыми модными дизайнерскими тенденциями».

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Регистрация. Для создания новой учетной записи в верхнем левом углу выбираете «My account», затем в открывшемся окне кликаете на «Create a new account» в правой части страницы, затем нужно заполнить регистрационную форму

Покупка:

Единственный вариант заказать в этом магазине – это обратится за помощью к посреднику. Для этого вам нужно скопировать ссылку на нужный товар и внести ее в графу «Ссылка» в форме заказа на странице организатора. Для выбора посредника обратите внимание на каталог посредников, расположенный на Бандлере.

Доставка: только на территории CША

Оплата: Visa, MasterCard, PayPal, Discover

Номер отслеживания посылки: не предоставляется

Бонусная программа:

  • наличие раздела «Sale» с постоянными обновлениями;

  • сезонные распродажи

Рабочие дни. С понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00

Контакты:

Сайт: carlosshoes.com

Twitter: twitter.com/Carlos_Shoes

Facebook: www.facebook.com/carlosshoes

Pinterest: www.pinterest.com/carlosshoes/

Instagram: instagram.com/carlos_shoes


Відгук (або питання):