• : 16
  • : 61

: 0

  • http://rakuten.com
  • : США
  • Що продають: электроника, одежда, товары для дома, аксессуары, наручные часы, ювелирные изделия

Buy.com (dba Rakuten.com Shopping)

Rakuten – американская торговая площадка, которая знатокам зарубежного шоппинга очень напомнит Amazon.com: здесь также товар на продажу выставляет Rakuten и другие продавцы, которые платят за эту возможность определенную комиссию. Если охарактеризовать кратко онлайн сервис, то это широкий ассортимент бытовой техники и неимоверно привлекательные акционные предложения в одном месте. Сервис очень популярен среди жителей Восточной Европы благодаря тому, что можно без проблем оформить заказ на адрес форвардинговой компании.

Rakuten.com — это настоящий гипермаркет, для того, чтобы попасть в который не нужно ехать на другой край света, ведь все товары доступны в онлайн режиме. Это один из тех сервисов, о которых говорят: «Найдется все!». Rakuden имеет безупречную репутацию среди покупателей во всем мире, многочисленные награды и хвалебные отзывы в сети не раз доказывали этот факт. Следует также отметить то, что по данным статистики 2011 года на сайте www.rakuten.com было зарегистрировано четырнадцать миллионов покупателей, что еще раз доказывает надежность магазина.

В онлайн каталоге магазина размещено огромное количество товаров, каждый сможет найти что-то свое привлекательной цене. На первом месте среди продаваемых категорий товаров находится техника, на этой торговой площадке представлена оригинальная электроника от ведущих мировых производителей. Для удобства покупателей в каталоге размещено множество фильтров: по бренду, цене, размеру, что существенно упрощает поиск нужного товара.

Одним из достоинств Rakuten.com является многообразие вариантов товаров, если посмотреть отзывы о магазине в интернете, то многие покупатели отмечают, что именно в этом интернет магазине они смогли купить то, что не могли найти во многих похожих магазинах.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Регистрация. В правом верхнем поле сайта выбираете «Login», затем заполняете строки после значения «New customer» и кликаете на «Register»

Как купить на Бандлере:

1) выбираете товар в магазине rakuten.com и копируйте на него ссылку;

2) выбираете посредника в каталоге, перед этим в фильтре укажите страну, в которую нужно доставить заказ, обращайте внимание на показатель рейтинга и отзывы;

3) заполняете форму «Сделать заказ» на странице организатора.

Когда посредник рассмотрит заказ – покупателю на почту будет отправлено уведомление об этом. И еще один момент относительно оплаты, важно знать, что оплата происходит напрямую организатору. После того, как продавец обработает заказ и внесет сведения относительно комиссию и трат на доставку, на почту покупателю будет отослан счет со всеми расходами и реквизитами для оплаты.

Доставка: прямой доставки в страны Восточной Европы нет

Бонусная программа: каждый день на сайте главной странице интернет магазина появляются новые предложения со скидками

Контакты:

Сайт: www.rakuten.com

Facebook: www.facebook.com/Rakuten

Twitter: twitter.com/rakutenshopping


Відгук (або питання):