• : 0
  • : 0

: 0

BiggerBooks.com

Интернет магазины книг – это удобный сервис для всех, кто не мыслит свою жизнь без чтения, а зарубежные книжные сервисы – просто находка для людей, которые любят читать в оригинале или изучают иностранный язык.

В американском магазине www.biggerbooks.com представлено множество книг различных жанров – компьютерные науки, художественная литература, хобби и увлечения, медицина, экономика и т.д. Также стоит заметить, что в магазине www.biggerbooks.com можно купить не только традиционные книги на бумаге, но и электронные.

Магазин www.biggerbooks.com – это настоящее сообщество книголюбов. На странице каждой книги размещены отзывы покупателей, а также рецензии. То есть в этом сервисе можно не только покупать книги, но и найти единомышленников.

Еще в онлайн сервисе www.biggerbooks.com есть возможность выставить на продажу книгу, которая вам больше не нужна, для этого не обязательно пересылать книгу в США, возможно ею заинтересуется покупатель с Европы. С помощью такой особенности в онлайн каталоге www.biggerbooks.com часто оказываются довольно редкие книги. В разделе «Rent Textbook» покупатели могут взять на время прочесть любую из предоставленных книг и сэкономить до 90% от стоимости.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как заказать на сайте www.betterworldbooks.com с помощью Бандлера:

• выбрать посредника для организации международной доставки в Каталоге на Бандлере;

• заполнить форму «Сделать заказ» на странице выбранного организатора СП;

• в конце формы заказа нажмите на «Оформить заказ» и ожидайте связи с посредником.

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.biggerbooks.com

Facebook: www.facebook.com/BiggerBooks

Twitter: twitter.com/BiggerBooks


Відгук (або питання):