• : 0
  • : 0

: 0

Baseball Rampage

Если стандартные виды спорта надоели, то всегда можно попробовать что-то новое. Например, почему бы организовать тренировки по бейсболу. Пока в Восточной Европе эта игра не сильно популярна, и купить все необходимые аксессуары для игры можно не во всех спортивных магазинах, поэтому если вы заинтересованы в покупке всех необходимых атрибутов для этой игры, то стоит посетить зарубежные интернет магазины – там и выбор обширнее, и цены на несколько процентов ниже.

www.baseballrampage.com – американский интернет магазин, который полностью посвящен легендарной игре. Здесь можно приобрести все для того, чтобы чувствовать себя комфортно в качестве игрока: биты, защитные маски, мячи, ловушки для мячей, перчатки, а также одежда и обувь. На сайте www.baseballrampage.com представлено много товаров для бейсбола, поэтому у вас будет возможность выбрать то, что по душе. Цены зависят от бренда: есть, как и демократичные, так и эксклюзивные поставщики.

На сайте www.baseballrampage.com часто проходят акции, во время которых можно приобрести некоторые товары со скидкой. Также можно сделать оригинальный подарок поклоннику любителю этой игры, заказав подарочный сертификат на определенную сумму в магазине www.baseballrampage.com.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить www.baseballrampage.com:

• выбрать посредника для организации международной доставки в Каталоге на Бандлере;

• заполнить форму «Сделать заказ» на странице выбранного организатора СП;

• в конце формы заказа нажмите на «Оформить заказ» и ожидайте связи с посредником.

Режим работы службы поддержки: 24/7

Бонусная программа:

• акции;

• раздел "Clearance"

Контакты:

Сайт: www.baseballrampage.com

Facebook: www.facebook.com/baseballrampage

Twitter: twitter.com/BaseballRampage


Відгук (або питання):